BMW GS Day 2014, Московская область, Сорочаны, 20 сентября 2014 г.

Дайте видос поливания шампунем! Уж больно он позитивно-улыбательный))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Добро пожаловать к нам в клуП!
f2b59f322bd77ff8dcb8781be569cfb3.jpg
 
Последнее редактирование:
Весело всё прошло и лучшим образом - все на одной волне, позитивные, ржут, угорают, гоняют - супер!

И мой дедушка гусь несмотря на очередные попытки захандрить - таки доехал в этот раз! Горжусь за него)
Респект Вовану - если бы не добытый им ночью стартёр, мой мопед и не выехал бы
 
Весело всё прошло и лучшим образом - все на одной волне, позитивные, ржут, угорают, гоняют - супер!

И мой дедушка гусь несмотря на очередные попытки захандрить - таки доехал в этот раз! Горжусь за него)
Респект Вовану - если бы не добытый им ночью стартёр, мой мопед и не выехал бы


вас надо дисквалифицировать в следующий раз!!!тормозили всю группу,забрали все призы БЕЗОБРАЗИЕ!!!
 
Как ориентирование победить? Что на кэмпе, что на дне - 2.5 точки и те без посторонней помощи не нашел бы :-(
 
Как ориентирование победить? Что на кэмпе, что на дне - 2.5 точки и те без посторонней помощи не нашел бы :-(

На викинг ралли съездить! Там так здорово прячут точки!:)
 
результаты
http://www.bmw-motorrad.ru/ru/ru/in...ru/ru/fascination/gs_day/gs_day_overview.html

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------

Как ориентирование победить? Что на кэмпе, что на дне - 2.5 точки и те без посторонней помощи не нашел бы :-(

надо было ехать с нами...
я раскусил принцип установки точек этой дамы(которая их расставляла)
 
Как ориентирование победить? Что на кэмпе, что на дне - 2.5 точки и те без посторонней помощи не нашел бы :-(

Ориентирование - есть продумать несколько тактик, их все опробовать - чтобы понять какая тебе лучше.

Для меня примерно так:
1. Однозначно нужен съемный и правильно закрепленный навигатор. BMW IV так себе железка, но с ним я успеваю.
2. Не тратить энергию и время на ходьбу пешком. Кого я из клуба на прошлом мероприятии вывозил на заднем сиденье из лесу?)
3. Конкретно жать между точками. Не стесняться ломиться напрямую, если нет болота и леса.
4. В голове держать направления и пересчитывать куда ехать исходя из реалий обстановки. План вполне может измениться по ходу.

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:31 ----------

вас надо дисквалифицировать в следующий раз!!!тормозили всю группу,забрали все призы БЕЗОБРАЗИЕ!!!
обещаем продолжать в том же духе! присоединяйтесь)
 
1. Однозначно нужен съемный и правильно закрепленный навигатор. BMW IV так себе железка, но с ним я успеваю.
Да, уже понял, что телефон хоть и с Androzic и Навителом - это мимо. Если с Гармином планируются точки, то с Гармином и искать надо. Хочу попробовать на этих или следующих выходных с Garmin Nuvi 205w доехать до части точек (лежит без дела в машине), которые были (10, 9, 8 вроде не совсем в болоте, 12 тоже, если без брода; еще какие? кто подскажет?). Если будет находить нормально, то на этом решении и остановлюсь.


2. Не тратить энергию и время на ходьбу пешком. Кого я из клуба на прошлом мероприятии вывозил на заднем сиденье из лесу?)
Ну как ты думаешь? Конечно того, кто вопрос задал, на который ты ответил :dash2: До сих пор помню, как это стремно ехать без шлема, по лесу на заднем сиденье ... у того, кто в десятку вошел. "Кирпичи" были на подходе ...

3. Конкретно жать между точками. Не стесняться ломиться напрямую, если нет болота и леса.

4. В голове держать направления и пересчитывать куда ехать исходя из реалий обстановки. План вполне может измениться по ходу.
А вот это попробуем. Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

Спасибо!

надо было ехать с нами...
Это да, но балластом не хочется быть! Посему надо работать над собой. И банально хочется самому таки точки эти найти!!!!
 
В Ориентирование важно еще хорошо управлять мотоциклом, что бы опять же ехать на пролом.

Единственное что омрачило это мероприятие - у меня кто то стащил подшлемник. Я думал сначала ветер сдул его с мотоцикла, но ни на соседних, ни вблизи данного дивайся не было...
 
У меня был не мой, а взятый у друга навигатор Garmin Oregon450, в итоге, не знакомый навигатор и вероятно не оптимально настроенная логика прокладки маршрута заданная в настройках усложнили задачу и увеличили время. Я взял 12 точку, которая сразу за бродом, 11 как потом выяснил, была совсем рядом, а навигатор увел меня вокруг) когда я вернулся к броду потеряв туеву хучу времени и понял ошибку от моего мата все собаки из близлежащих домов залаяли)
В общем теперь только с проверенным навигатором поеду)
 
С пошлемником сомневаюсь.это по сути функция носка...
 
(10, 9, 8 вроде не совсем в болоте, 12 тоже, если без брода; еще какие? кто подскажет?). Если будет находить нормально, то на этом решении и остановлюсь.
12 и 11 за бродом, до 12 можно дойти пешком. но такие броды надо уметь мочь проходить в стойке ненамочив ноги - не сложнее той лужи у шатра где я утопил мопед)

Ну как ты думаешь? Конечно того, кто вопрос задал, на который ты ответил :dash2: До сих пор помню, как это стремно ехать без шлема, по лесу на заднем сиденье ... у того, кто в десятку вошел. "Кирпичи" были на подходе ...
да я всё верно думаю)
ну я бы и в 1 вошел - всего 1 ошибка была. просто меня сняли с последних 4 (


Посему надо работать над собой. И банально хочется самому таки точки эти найти!!!!
Вот это настрой что надо!
 
Впечатления от позитивного мероприятия остыли!?
Тогда согреем воспоминания статьей в журнале МОТО

А Новоявленный гусевод Миша-вообще красавчик!

IMG_7658.JPG

IMG_7659.JPG

IMG_7660.JPG

IMG_7661.JPG
 
Сегодня получил письмо...
Здравствуйте, Алексей!
Вы участвовали в мероприятии BMW GS Day 2014 и мы хотим выслать Вам футболку с символикой данного мероприятия.
Укажите, пожалуйста, адрес для курьерской доставки.
Спасибо.:hi::hi::hi::
Мало того,что супер позитивное мероприятие делают так ещё и футболки рассылают.
 
Назад
Сверху Снизу