BMW GS Day 2014, Московская область, Сорочаны, 20 сентября 2014 г.

Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
9,080
Имя
Михаил
BMW
  1. R 1200 GS Adv
vis_header_gsday_2014.jpg


http://www.bmw-motorrad.ru/ru/ru/in...day/gs_day_overview.html&prm_action&notrack=1

ЕДЕМ!:yahoo::cool:

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:34 ----------

Сроки проведения специально перенесли, чтобы не пересекаться с МЭПом.
Предлагаю задержаться там на следующий день и покататься у Бурцева.
 
А ты где гуся возьмешь ?)))
 
Едеееемммммм!!!!
Всех победю и мне дадут приз! Да)

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

Эта... А там региться нужно или просто приехать и все?
 
Это чего такое! За один день организаторы хотят 6000руб. С носа взять?;)
 
откуда такая инфа?? 6000р стоит клубная карта BMW GS club на 2015-й год!
а участие в мероприятии - 2100р

Если по каким-то причинам вы не хотите приобретать клубную карту, то участие в мероприятии также возможно после уплаты стартового взноса 2100 рублей.
 
А туда на злой резине только пускают?
 
не на злой устанешь поднимать моц. и удовольствия не получишь от мероприятия.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

Участие в GS Day предполагает приобретение годовой карты BMW GS club.
Стоимость карты – 9000 рублей, срок действия исчисляется с 28 сентября 2013 года.
Карта дает право бесплатного участия в мероприятиях, организованных BMW Motorrad Россия для владельцев BMW GS в течение года (не менее трех)

это инфо от прошлого года
мероприятий было всего два,но каких!
 
не на злой устанешь поднимать моц. и удовольствия не получишь от мероприятия.
+100500. Я больше такой ошибки не совершу. На МЭП и сюда ТКС80 мой выбор, похоже.

А вот вторая часть утверждения довольно спорная ;-) Я и на своих сликах Heidenau K60 Scout очень даже получил удовольствие на GS Camp. Хотя эта резина была усложняющим фактором, безусловно. На нормальной резине было бы интереснее.
 
А вот вторая часть утверждения довольно спорная ;-) Я и на своих сликах Heidenau K60 Scout очень даже получил удовольствие на GS Camp. Хотя эта резина была усложняющим фактором, безусловно. На нормальной резине было бы интереснее.[/QUOTE]

Лев,со стороны было виднее...
и на второй день,когда ты засовывал туалетную бумагу на заправке в свои боты:mocking:
 
Ни когда не ездил, зарегился, пойду покупать резину. Интересно попробовать
 
Лев,со стороны было виднее...
и на второй день,когда ты засовывал туалетную бумагу на заправке в свои боты:mocking:
Боты для этой поездки не правильные были. Посему на МЭП и GS Day будут Sidi Adventure скорее всего.

Но весь гемор на общий позитив не повлиял. Иначе бы я после GS Camp в сторону таких поездок не смотрел бы. А так, вроде и Независимость центр наклевывается ... ;)

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:11 ----------

когда ты засовывал туалетную бумагу на заправке в свои боты:mocking:
Кстати, это уже второй раз было. Первый раз я занимался тем же самым в ресторане Гостиницы Снегурочка в Костроме, в Апреле, когда возвращались с Грунтовой диагонали. Там был снег и лед .... ну внути ботинок моих. И 300 км до дома. Вариантов не было, нужно было сушить боты хоть как-то.
 
А кому нибудь звонили уже? Я обзавелся резиной
 
На KSах пускают?)))))
 
А тестовый мот могут дать и показать куда жать и как ехать? Или это совсем для продвинутых? :(


. iPad .
 
приехать чтоль?????)))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу