ABTODOM приглашает на MoscowRaceWay. Чемпионат мира по Супербайку 2103!

RIP Антонелли...
 
Антонелли жалко, а я что-то проснулся посмотрел за окно и усилием воли заставил себя не ехать
 
Спасибо за мероприятие.
Очень рад новым знакомствам.
Все было хорошо.

Соболезнования родным и близким.


GTL super.
 
Спасибо за компанию Муссону, Хайтауэру, Бабушке Мише с Мариной. Спасибо Светлане за пакетики, и то что в них находилось))). О грустном уже написано, повторятся не хочу.............ИСКРЕННЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
 
Сейчас Антонелли по телеку показали, такой молодой, очень жаль, опасный спорт.
 
Захватывающая гонка, но, к сожалению, беда...RIP Андреа...
 
Почти) пакеты тоже высматривал, но попал в трибуну хонд и дюкати
 
Жаль паренька! Спорт опасный! Но и русская погода для русских! Куда организаторы смотрели? Видимо опять бабло стало главным критерием!!!!! Куда нахрен в такую погоду трек открывают!!!!!
 
Погода с утра на треке была хорошей, без дождя, потом уже полил
 
Жаль паренька! Спорт опасный! Но и русская погода для русских! Куда организаторы смотрели? Видимо опять бабло стало главным критерием!!!!! Куда нахрен в такую погоду трек открывают!!!!!

При чем здесь бабло?! Гонка начиналась посуху. По правилам, она не останавливается при изменении погодных условий.
Просто трагическое стечение обстоятельств...
 
Жаль паренька! Спорт опасный! Но и русская погода для русских! Куда организаторы смотрели? Видимо опять бабло стало главным критерием!!!!! Куда нахрен в такую погоду трек открывают!!!!!

Организация была признана очень высокой.
Это гонки, это спорт, это трагедия. Очень жаль пилота.
Отец гонщика был на гонке. Жутко представить что он пережил.
 
Подарок за мной, всех кого там встретила - одарила)

Подтверждаю! Спасибо за подарки!
Друзей своих встретил по дороге в Москву, вручил, от них гранд мерси!

У Плюшки наверное не было входного в паддок, а что-то похожее на Автодом, БМВ и прочие были именно там.
 
В паддоке я был как раз после остановки гонки, прошелся и поехал домой
 
жаль гонщика....соболезнования... Опасный спорт...
 
To Shmule
Можешь пруфлинк дать по поводу лицензии трека после смерти гонщика?
 
гонка очень понравилась, все кроме погоды было здорово, в первый день не очень лило а вот на самих гонках был ахтунг, после серьезного падения во второй гонке собрались и уехали, потому как уже понял что продолжения не будет, да и лило как из душа
там кстати не только дукас огораживал места но и с кавасаки народ тож на 4 трибуне огородил себе посадку....
подарков кстати тож не получил потому как никого с Автодома не видел все оба дня, да и если честно во второй день не особо и разглядывал)
 
1. был
2. посмотрели одну гонку, далее сами знаете что произошло..
3. промокли
4. шашлыка по цене гигантских устриц отведал..
5. подарочек получил. Светику гран мерси!
 
1. был
2. посмотрели одну гонку, далее сами знаете что произошло..
3. промокли
4. шашлыка по цене гигантских устриц отведал..
5. подарочек получил. Светику гран мерси!

По всем пунктам согласен, окромя последнего;) Свете привет!!!

Ты как до дома добрался?
 
По всем пунктам согласен, окромя последнего;) Свете привет!!!

Ты как до дома добрался?

да нормально добрался.
вы меня обогнали еще возле бетонки, сначала ты авторитетно, следом росии-квадратные калёсы как-то судорожно...:D:bye:
 
Назад
Сверху Снизу