ABTODOM представляет: финальный SPEСIAL MOTO GARAGE SALE экипировки и аксессуаров BMW

На 51 км не хотят распродажу устроить??? 52 размера ничего нет на Кутузе :(
А так хотелось аир шел....
 
Ребятам на кутузовском терпения...такой долгой очереди не видел давно.
Реально повеселило при слове ЭВАКУАТОР!!!всех покупателей как рукой сдуло:D
 
Каску купил, жилетку купил, футболок купил. Ремкомплект для замков не купил.
Спасибо за распродажу.
Жалко дождевиков не было.
 
куртку купиль, штаны и боты не купиль
размеров нет нифига ((
и продавцов жалко )))
 
Купил жене систем 6 и пару подшлемников теплых,автодом спасибо за распродажу!
 
хорошая тема и быстро все ходовое разобрали, хотя небольших размеров еще осталось
 
Заехала за компанию и тоже не удержалась. Размеры маленькие остались. Так что, девочки, кто что не успел купить. Такие скидки радуют))
4bf279cfe91d1b4ff68949c6bef163d2.jpg
8224d1dc972457b29abc1a547967bff0.jpg



Sent from my iPhone using Tapatalk
 
А за меня Дима Rain полтора часа в очереди отмучался, за что ему огромное спасибо! Знал бы, что так плотно будет, ни в жись бы не стал просить... Зато теперь в шкафу поселятся новая курточка и шапочка :))
 
Круто, я только туршел успел урвать, правда очереди уже не было)))
 
А я купил водяного гуся за полцены!!!
Вы все гонялись за шмотками, а я не струсил и спросил есть ли скидка на этот мотоцикл.
Сказали, да 50%.

Это очень хорошо, уверен за это тебя все будут уважать)))
 
А я купил водяного гуся за полцены!!!
Вы все гонялись за шмотками, а я не струсил и спросил есть ли скидка на этот мотоцикл.
Сказали, да 50%.

Там по моему не только гуси со скидкой были... :))
 
оторвал последние Сity 2 Denim! народу было куча конечно, попросил шлем померить, так и не дождался, бедная девочка работала за консультанта, кладовщика и ещё кассира )
 
оторвал последние Сity 2 Denim! народу было куча конечно, попросил шлем померить, так и не дождался, бедная девочка работала за консультанта, кладовщика и ещё кассира )

А потом оказалось что у нее выходной. И это не шутка. :)
 
Сегодня в очереди было 3 человека, но стоял около часа, т.к. всего один продавец и он же кассир. Уже мало чего осталось. Купил ботики Гравел и перчаточки. Спасибо Автодому.
 
На Зорге и на 51-м не планируются "критические дни?"
 
Мне уже звонили из представительства, сказали, что распродажа началась у всех.

Не неси пургу....50% и у всех?!!! не смеши...вот любишь ты подкинуть на вентилятор...Иди купи к примеру кофры на GS1200 с 50% скидкой!
 
Сегодня был на 51-Ом км. Дисконта уже нет и не будет. На мотики также скидок нет. Повышение цен с 15-го декабря. На сколько - не знают (с их слов).
Бмв моторрад, пожалуй, единственный бренд, который до сих пор не поднял цены. На мотики точно поднимут. Что касается цен на запчасти и аксессуары, то не понятно. Так как не поднимая цены за последнее (достаточно долгое время), они весьма успешно борятся с серым импортом и, практически "убили" его. С ЦСа сейчас очень выгодно заказывать все. В данном случае БРТ респект.
 
Назад
Сверху Снизу