ABTODOM представляет: Тест-Драйв мотоциклов и GARAGE SALE экипировки BMW Motorrad!

Дорогие друзья, в GARAGE SALE участвуют коллекции до 2013 года!
По Моделям на Тест-Драйв официальные разъяснения отправлены на почту зарегистрированным участникам.
 
Дорогие друзья, в GARAGE SALE участвуют коллекции до 2013 года!
По Моделям на Тест-Драйв официальные разъяснения отправлены на почту зарегистрированным участникам.

Светлана, при всем уважении - задал вопрос, какая модель мотоцикла будет на тесте, смысл мне регистрироваться, если у вас нет новинок?
 
Светлана, при всем уважении - задал вопрос, какая модель мотоцикла будет на тесте, смысл мне регистрироваться, если у вас нет новинок?

Дмитрий, добрый день, у нас из новых моделей 2014 будут:
S1000R
K 1600 GTL Exclusive
R 1200 GSA

Но статус на данный момент - запись 95%
Могу предложить приехать к нам, и в условиях реального потока гостей принять решение о заезде.
Очень часто зарегистрированные гости забывают или опаздывают, и есть возможность тестировать мотоциклы.

Решать Вам, приятного вечера)
 
Дмитрий, добрый день, у нас из новых моделей 2014 будут:
S1000R
K 1600 GTL Exclusive
R 1200 GSA

Но статус на данный момент - запись 95%
Могу предложить приехать к нам, и в условиях реального потока гостей принять решение о заезде.
Очень часто зарегистрированные гости забывают или опаздывают, и есть возможность тестировать мотоциклы.

Решать Вам, приятного вечера)

Спасибо Вам, значит заеду на S1000R, может повезет :)
 
Приеду в вс;) привезти с собой что нить;))))?
Мопед можно будет затестить;)))?
 
Приеду в вс;) привезти с собой что нить;))))?
Мопед можно будет затестить;)))?

Ура, Сема!!!! Как же я рада буду тебя увидеть!!!!!
Приезжай, привози, я не за рулем))))
Потестишь ты свой мопед)))
 
Опять не получилось приехать(, видать не судьба мне ездить на Гантеле)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Был короткий,но интересный маршрут.На гт и гтл одновременно было записано по человека.Для второго круга/маршрута нужно было подниматься на 3 этаж.Что касается всего остального было на 5+.спасибо!
 
Отлично покатались;)) от мопеда в восторге!;))) для города больше не надо;))
Особое уважение S1000R просто и легко;)))

ПС Девочки , Вы просто лучшие!;)))
Не хотел уезжать;)))))
 
Заехал. Тестить мопеды не стал, но очень хотел что-нибудь купить. Ничего не купил, у меня все есть. :)
 
А вот я теперь в раздумьях!!!! Оказывается после K1300S GS1200lc просто не едет!
Ррраззз и 200... Два и 260!!!
Задумался всерьёз!!!!
 
Был! Покатался на старшем Гусе (жаль не Адвенчер). Разницу между жидким и моим воздушным понял)).. Хочу воздушный Адвенчер!)))
Спасибо Автодому! :)
 
td_mkad_37382_m.jpg

td_mkad_37383_m.jpg

td_mkad_37387_m.jpg

td_mkad_37388_m.jpg

td_mkad_37390_m.jpg

td_mkad_37394_m.jpg

td_mkad_37395_m.jpg

gallery.php

td_mkad_37396_m.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу