"4-й кубок BFC по футболу среди мотоклубов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ждем тебя в пятницу. Будут товарищеские игры.
 
Эгегей!!!
Как там обстановка?
 
Появилась договоренность по тренировкам! Игры по средам в 21.30 в спортзале завода зил. Внешнее третье кольцо, развязки на Каширку, первый поворот после Москва реки. Прошу отписаться по поводу участия, всем удобно время и место.
 

буду.......
 
Молодец Майкопище! Все удобно, ток кроме завтра
 
Телефон старшего по футболу на Зиле 89268476209 зовут Константин. Если кто поедет завтра играть звоните ему, Костя предупрежден.
К сожалению у нас на завтра запланированы "тактические" занятия в бане на даче у Киргизза.
 
Последнее редактирование:

красавчики. А с кем там играть.? )))
я тоже не поеду без вас. В зале пробегу 3000м.)))
 
Сергей Викторович, извини мероприятие запланировано заранее, Киргиз кидняков не прощает!!! Поехали лучше с Нами, побегаем по Калужской земле. На следующей недели все на тренировку как штык.
 

Куда ехать? И во сколько?
 
Куда ехать? И во сколько?
Граница Калужской и московской области, по Калужке, Grey с Sergio выезжают в 12, Я попозже часа в 3, могу забрать Тебя у метро. Баня, пиво, и.т.д. и другие виды спорта.
 

Как на следующей? Что в пятницу никого не будет?
 
и тишина... что завтра не будет никого на футболе из наших?
 
Ну если тишина, то значит завтра я не прийду... т.е. сегодня
 
Завтра играем!
Спортзал завода Зил. Внешнее третье кольцо, развязки на Каширку, первый поворот после Москва реки.
Встречаемся в 21.00. Всем быть!
 

я буду ! вместо Сергея Викторовича , т.е. вифа - я его в командировку отправила..
 
Ок. тапки и полотенце не забудь
где тебя забрать?))
Grey, заказывай тогда форму на Снежинку с номером 1, тапочки и полотенце купим, мы, что команда УРАЛ! Серега позвони всем.
 
лучше без формы, а номер 1 эт понятно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.