.366 TKM

Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
315
Имя
Болодя
BMW
  1. K 1300 R
Поделитесь опытом у кого что есть было ?
смотрю на TG2.
ланкастер или парадокс ?
Но кто что где только не пишет, у кого рвёт стволы у кого мало тюнинга и тд и тп.
Нужен живой опыт :)
 
Последнее редактирование:
Поделитесь опытом у кого что есть было ?
смотрю на TG2.
ланкастер или парадокс ?
Но кто что где только не пишет, у кого рвёт стволы у кого мало тюнинга и тд и тп.
Нужен живой опыт :)

Ланкастер предпочтительнее... Сверловка по всей длине ствола.
ИМХО конечно.
Тоже долго выбирал и думал, потом плюнул и взял 410-ю Сайгу с рук за три копейки... В животину я не стреляю, а для дома и пострелушек мне на пять лет достаточно! :)
 
Ланкастер предпочтительнее... Сверловка по всей длине ствола.
ИМХО конечно.
Тоже долго выбирал и думал, потом плюнул и взял 410-ю Сайгу с рук за три копейки... В животину я не стреляю, а для дома и пострелушек мне на пять лет достаточно! :)
ну я под спорт хочу затюнить :)
 
Поделитесь опытом у кого что есть было ?
смотрю на TG2.
ланкастер или парадокс ?
Но кто что где только не пишет, у кого рвёт стволы у кого мало тюнинга и тд и тп.
Нужен живой опыт :)
Здесь живой опыт не найдешь.
Дорога тебе на Ганзу, и лопату побольше, но только там сможешь инфу нарыть
Сообщения объединены:

Как я понимаю и то и то есть в АКМоиде, поэтому для спорта тюнинга хватит, да и главный тюнинг в спорте это навык)))
 
Последнее редактирование:
Под спорт лучше АР-ки ничего нет.

Что касается этого гладкствола, то если не смущает мажорный фактор, то да. Этот акмоид еще тюниговать и тюниговать для спорта.
Плюс расход патронов в среднем около 200-300 за тренировку два раза в неделю. При цене выстрела в 40 рублей , бюджет быстро оскуднеет. Для сравнения: 5,45 стоит 8 рублей.
Сообщения объединены:

И да, стоимость разного тюнинга будет раз в 5 дороже самого девайса))))
 
Под спорт лучше АР-ки ничего нет.

Что касается этого гладкствола, то если не смущает мажорный фактор, то да. Этот акмоид еще тюниговать и тюниговать для спорта.
Плюс расход патронов в среднем около 200-300 за тренировку два раза в неделю. При цене выстрела в 40 рублей , бюджет быстро оскуднеет. Для сравнения: 5,45 стоит 8 рублей.
Сообщения объединены:

И да, стоимость разного тюнинга будет раз в 5 дороже самого девайса))))
40 рублей????
Игруха для богатеньких))))
Сообщения объединены:

Саш, я так понимаю Вовке пока рано нарезной брать, хочет на 5 лет себе взять первый гладкий, чтобы срок шел.

Вов, кстати в ружье тоже спорта хватает, так что может и не мудрить, а взять полуавтомат?
 
40 рублей????
Игруха для богатеньких))))
Сообщения объединены:

Саш, я так понимаю Вовке пока рано нарезной брать, хочет на 5 лет себе взять первый гладкий, чтобы срок шел.

Вов, кстати в ружье тоже спорта хватает, так что может и не мудрить, а взять полуавтомат?
Гришань и смотрел на армсан, и на много что смотрел, ну они все гладкостволы прям вот гладкостволы, а этим можно и вдаль поработать.
Если про тюнинг в спорте это навык я вкурсе, в обьекте не новичок саусем ) пару экз и прошутер )
И да это под активный спорт, понятно что под тарелочки и прочую стоячую шалость двустволочку буду смотреть.
 
А я что-то все тесты сдал а на экзамен не пошел... Пришлось улететь в командировку ;)

 
"Сильная/слабая рука" не из того теста взяли!))
я ж по вахте работаю...так что из того, из того... :ROFLMAO:

З.Ы.
поэтому анекдот в тему:
я так долго работал по вахте
и привык удовлетворять себя в душе
что теперь, когда на улице идёт дождь
у меня непроизвольно возникает эрекция ;)
 
Гришань и смотрел на армсан, и на много что смотрел, ну они все гладкостволы прям вот гладкостволы, а этим можно и вдаль поработать.
Если про тюнинг в спорте это навык я вкурсе, в обьекте не новичок саусем ) пару экз и прошутер )
И да это под активный спорт, понятно что под тарелочки и прочую стоячую шалость двустволочку буду смотреть.
Ну тогда решайся, думаю на тебя ресурса ствола хватит, но вот конечно стоимость выстрела... Не особо настреляешься конечно.
А тюнинга на АК навалом, на любой вкус и кошелек. От нашей Зенитки, до всяких Фаб-дефенсов и т.д. Ручки, приклады, цевья, и тп, про оптику я вообще молчу. У меня есть Сайга 9, под пистолетный патрон 9х19, так на ней только каллиматор стоил дороже самого карабина, плюс обвес Зенитки еще почти стоимость карабина)))) Поборю лень, открою сейф и покажу)))
 
Ну тогда решайся, думаю на тебя ресурса ствола хватит, но вот конечно стоимость выстрела... Не особо настреляешься конечно.
А тюнинга на АК навалом, на любой вкус и кошелек. От нашей Зенитки, до всяких Фаб-дефенсов и т.д. Ручки, приклады, цевья, и тп, про оптику я вообще молчу. У меня есть Сайга 9, под пистолетный патрон 9х19, так на ней только каллиматор стоил дороже самого карабина, плюс обвес Зенитки еще почти стоимость карабина)))) Поборю лень, открою сейф и покажу)))
побори уж ! у оптика сваровски лежит только )
 
Поделитесь опытом у кого что есть было ?
смотрю на TG2.
ланкастер или парадокс ?
Но кто что где только не пишет, у кого рвёт стволы у кого мало тюнинга и тд и тп.
Нужен живой опыт :)
Не было, но опыт есть. Ты его под какой спорт, я не понял? IPSC их уже сертифицировало? Народ у нас в тире с парадоксом стреляет, очень точно работает надо сказать. 366 очень мощный выходит, не каждый тир пустит для тренировок, в ПиПиСи не пустят точно, а по моему опыту, это не менее 70% матчей, куда народ сравнительно безболезненно выбирается, на карабин обычно едут далеко.Какой тюнинг планируешь?
Сообщения объединены:

Ну тогда решайся, думаю на тебя ресурса ствола хватит, но вот конечно стоимость выстрела... Не особо настреляешься конечно У меня есть Сайга 9, под пистолетный патрон 9х19, так на ней только каллиматор стоил дороже самого карабина
А зачем такой калик на пистолетный патрон? Дохрена бюджетных с достаточными характеристиками....
 
Последнее редактирование:
А зачем такой калик на пистолетный патрон? Дохрена бюджетных с достаточными характеристиками....
Ну вот так мне захотелось😉
Да и кто мешает его переставлять на АРку например))
 
Не было, но опыт есть. Ты его под какой спорт, я не понял? IPSC их уже сертифицировало? Народ у нас в тире с парадоксом стреляет, очень точно работает надо сказать. 366 очень мощный выходит, не каждый тир пустит для тренировок, в ПиПиСи не пустят точно, а по моему опыту, это не менее 70% матчей, куда народ сравнительно безболезненно выбирается, на карабин обычно едут далеко.Какой тюнинг планируешь?
Сообщения объединены:
Да в IPSC его разрешили https://ipsc.ru/news/lancaster_rifl/ но только ланкастер а не парадокс (говорят и парадокс можно но оф разрешений не нашел). Тюнинг Ну весь возможный снижающий вес и повышающий точностьи скорость работы с оружием
;)
Сообщения объединены:

Ну тогда решайся, думаю на тебя ресурса ствола хватит, но вот конечно стоимость выстрела... Не особо настреляешься конечно.
А тюнинга на АК навалом, на любой вкус и кошелек. От нашей Зенитки, до всяких Фаб-дефенсов и т.д. Ручки, приклады, цевья, и тп, про оптику я вообще молчу. У меня есть Сайга 9, под пистолетный патрон 9х19, так на ней только каллиматор стоил дороже самого карабина, плюс обвес Зенитки еще почти стоимость карабина)))) Поборю лень, открою сейф и покажу)))
а ну и по поводу стоимости выстрела, я не знаю откуда там взялась цена в 40 рублей, при оптовой закупке на группу тренирующихся цена выстрела 17 ры. да не 12 калибр но и не 40 ры.
 
Последнее редактирование:
Ну, на наших убогих матчах (до 50-100м) прокатит(((, но любой нормальный с дистанцией поперов на 300 м ты сольешь и аркам, и сайгам, и тиграм... Магазины к нему 40ки есть? Ну и раз пошла такая пьянка, там собирались выпускать АК аналог люгера в гладком стволе, для матчей будет лучше, интереснее и чаще, насчет сертификации фпср не выяснял.
 
Ну, на наших убогих матчах (до 50-100м) прокатит(((, но любой нормальный с дистанцией поперов на 300 м ты сольешь и аркам, и сайгам, и тиграм... Магазины к нему 40ки есть? Ну и раз пошла такая пьянка, там собирались выпускать АК аналог люгера в гладком стволе, для матчей будет лучше, интереснее и чаще, насчет сертификации фпср не выяснял.
я прям начинающий ну куда мне сейчас о 300х метрах, рассуждать, мне попробовать понять и простить ;) пока самое слабое звено в этой связке это я, вот когда я пройду рубеж оружие+патрон так что мне его будет нехватать, тогда и будет рассуждать о 300х метрах...а пока вся загвоздка это я))
 
Ну ок не 40 рублей, но близко
Сообщения объединены:

И да соревнования про начинающего не спросят. Сказали есть упраженение на 300 м -значит оно есть, да еще и на качающуюся платформу поставят стрелка)))
 
Последнее редактирование:
Ну ок не 40 рублей, но близко
Сообщения объединены:

И да соревнования про начинающего не спросят. Сказали есть упраженение на 300 м -значит оно есть, да еще и на качающуюся платформу поставят стрелка)))
мне до соревнований еще как до луны..
и в интернете конечно можно и дороже найти )
 
Назад
Сверху Снизу