299 км/час

Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
9
BMW
  1. S 1000 RR
Всем добрый, S1000RR 2013 год. Подскажите , спидометр не показывает более 299 км/час, а по факту мот увеличивает еще скорость, что нужно чтоб на приборке отражалась реальная скорость? может прошить, или еще что, посоветуйте? Спасибо
 
Всем добрый, S1000RR 2013 год. Подскажите , спидометр не показывает более 299 км/час, а по факту мот увеличивает еще скорость, что нужно чтоб на приборке отражалась реальная скорость? может прошить, или еще что, посоветуйте? Спасибо

Насколько я знаю - ничего. Такое ограничение от производителя.
 
Блин,а как на роликах иногда попадаются и 300 и 305. Спасибо)
 
т.е. то что показывает 299, а 300 или 305 не показывает - расстраивает? Серьезно???
 
Судя по тому, что уважаемый ТС выставил на продажу свой S1000RR, спидометр которого не показывает более 299 км/ч, данный "дефект" является веским основанием для продажи мотоцикла. :)
 
А что, на такой скорости еще на спидометр есть время смотреть??

- - - Добавлено - - -

Дальше спидометр переключается в режим указания в Махах. Он будет показывать 0.3М ??????????????????
 
Я как то купил себе велик , выехал, круто все, еду смотрю как колесики крутятся, передачки щёлкают, поднимаю голову, бах...... столб. С тех пор на велике не езжу)))
...ТС совет не смотреть на приборы
 
А сколько это в сантиметрах? :)))
 
Судя по тому, что уважаемый ТС выставил на продажу свой S1000RR, спидометр которого не показывает более 299 км/ч, данный "дефект" является веским основанием для продажи мотоцикла. :)

Хм... с таким браком готов забрать только с доплатой продавца :))
 
Назад
Сверху Снизу