23 апреля, Открытие сезона 2022. ДНЕВНАЯ мега-программа.

Grigor

Evil moderator
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
13,556
Имя
Григор
Мотоцикл
  1. Harley-Davidson
Дорогие любители мотоциклов, дорог и свободы!

BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA рад приветствовать всех и каждого
и объявляет программу дня Клубного Открытия мотосезона 2022!

Итак, начинаем собираться на своих красивых мотоциклах разной степени БМВшности
(кстати, некоторые даже на ХД себе позволяют прикатывать - и как же мы им рады, а уж КТМ уже почти как братья...когда-нибудь станут...))))

Встречаемся на площади Суворова в 11-00.
Координаты для навигатора: 55.782278, 37.614717
Схема проезда:

Схема 230422.jpg


Собираемся, снимаем шлемы, каждый здоровается с каждым ;)
Затем в программе обнимания по симпатиям и годами выработанной привычке!
Новичкам особое приглашение подходить, представляться и радостно вливаться в общение!:giggle:
Попиваем чай, кофе :coffee:, едим печеньки (рядом у м. Достоевская есть торговые точки для тех, кто без своих термосов)

BMW-224.jpg
BMW-173.jpg

BMW-145.jpg
40695DFF-3577-4D6E-BF88-426BCC6946E8.jpeg

BMW-303.jpg


В 13-00 выстраиваемся в колонну по улице Советской Армии (точка указана на схеме)

ВАЖНО!!!
Правила построения и проезда колонны
Построение будет объявлено, выстраиваем колонну в два мотоцикла в ширину. Заняв свое место в колонне ждем, не раздеваемся, не разбредаемся, сидим на мотике и спокойно ждем.
В движении занимаем позиции в шахматном порядке, не обгоняем соседей по колонне, держимся безопасно-близкой дистанции до впереди идущего мотоцикла, не растягиваем и не рвём колонну. Если колонна проезжает на красный сигнал светофора, аккуратно едем, не останавливаемся. С автомобилистами не бодаемся и не конфликтуем. По прибытию в финальную точку, паркуем мотоциклы по очереди, аккуратно и плотно.

075DD1A0-6483-4158-836F-18817D431CAE.jpeg
9E2968A3-5BB5-4555-8D03-19ECFE6BFC7F.jpeg
20830968-F610-435E-8085-4610A2E42E8C.jpeg



Организованной колонной прибываем на площадку парковки Музея Космонавтики, координаты для навигатора 55.823135, 37.640590

Прогуливаемся по ВДНХ, посещаем по желанию Павильон Макет Москвы (бесплатно)
в 14:00 в павильоне пройдет световое шоу
в карту забивать "Макет Москвы", расположен внутри Парка ВДНХ, справа от главной аллеи


Примерное расстояние от входа в ВДНХ до павильона - 19 минут пешком, от павильона до Музея космонавтики 22 минуты.


ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!
НЕВЕРОЯТНЫЙ ПОДАРОК от члена клуба Артема Gorny:

В 14:00 приглашаем на экскурсию в Музей Космонавтики! (бесплатно)
по адресу: просп. Мира, 111 (расположен слева от входа в ВДНХ, если смотреть на него)
В Музей заходим двумя группами по 20 человек. К сожалению, из-за загруженности музея, нам согласовали только две группы.
snimok-jekrana-2020-09-30-v-09.25.53.png
804419_original.jpg
IMG_8971.jpg
memorialnyy-muzey-kosmonavtiki-countryscanner-13.jpg


Затем разъезжаемся, переодеваемся в красивое и едем на
"ЛАМПОВЫЙ ВЕЧЕР"
в честь Открытия сезона 2022!

(на вечер приглашаются все желающие по предварительной записи - тут!)

Внимание: просим отметиться в записи на дневную программу в данной теме, дабы организаторы смогли согласовать примерное количество участников для парковки и экскурсии.

(с) Liza G
 
Последнее редактирование:
Класс, буду рядом с вами работать. Организаторы молодцы.
 
Liza G , я правильно понимаю, что записываться нужно, только для посещения вднх?
 
Liza G , я правильно понимаю, что записываться нужно, только для посещения вднх?
Правильно. Надо понимать примерное количество людей идущих в музей.
На вечер отдельная запись в отдельный список в теме про вечернюю программу.
 
Liza G , я правильно понимаю, что записываться нужно, только для посещения вднх?

Лена, у нас главное правило - записываться надо везде, где есть запись! А то можно пропустить что-то очень важное и интересное!)))
 
Запись не на вднх, а в музей космонавтики, который рядом с центральным входом на вднх.
Для меня это одно и то же))) буду только у театра Советской Армии, если всё срастется. Если нет, то многих увижу на слёте)
 
Лена, у нас главное правило - записываться надо везде, где есть запись! А то можно пропустить что-то очень важное и интересное!)))
"Ничего не слышал, но на все согласен" (с) :D:D:D Надеюсь, погода не подведет )))
 
Знакомый фотограф-любитель хотел подойти поснимать моты. Никто не против?
А я в раздумье - какие 3 буквы взять KTM или BMW...
 
Знакомый фотограф-любитель хотел подойти поснимать моты. Никто не против?
А я в раздумье - какие 3 буквы взять KTM или BMW...
Конечно, а если он ещё и нас всех поснимает и потом выложит фотки, будет ему респект и уважуха!))
 
Назад
Сверху Снизу