23 апреля, Открытие сезона 2022. Вечерняя программа.

Grigor

Evil moderator
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
13,556
Имя
Григор
Мотоцикл
  1. Harley-Davidson
Дорогие мотоциклисты
и прекрасные мотоциклистки!


Наконец приходит весна, на волю выкатываются мотоциклы и можно вновь испытать те захватывающие ощущения, которые дарят нам и двухколесные друзья и, самое главное, наша мотосемья – BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA!

В это не самое простое время общение, поддержка и настоящая дружба, которую мы храним много лет, заряжает нас, придает нам уверенности и дает надежду на то, что все будет как должно быть и даже лучше!

ПОЭТОМУ!

После ДНЕВНОЙ ПРОГРАММЫ Приглашаем вас на ЛАМПОВЫЙ ВЕЧЕР по случаю открытия мотосезона 2022 в супер-уютное место с отличным видом на московский закат, а затем и звезды, с вкуснейшим барбекю из всякого-разного мяса и овощей с разными закусочками!

3333.jpg
vfjx20-oMyk.jpg

6666.jpg
5555.jpg



В программе шумное общение, сытное объедание, дискотека от ди-джея DMC Mr_Schmied (кстати пожелания по плейлисту принимаются всегда!) и караоке с двумя микрофонами специально для меломанов и танцелюбов!

79ED3659-1E2E-4BE7-9780-796170112DBA.jpeg
eKUgSTz9odc.jpg
KXWDwGzxGeo.jpg


Алкоголь приносим с собой - будем хвастаться запасами своих баров и изысканным вкусом в выборе напитков)
В здании лофта расположены магазины «Красное и белое», Алкополис и Winehelp. Нас не остановить!

FBfiQLYMZJc.jpg
XXL.jpeg

4444.jpg
6988de3a-d660-4f37-8359-ac169e468caf.jpg



Стоимость участия 3500 руб, записываемся до 21 апреля, оплата до 21-го. Реквизиты для оплаты на вкладке ниже.

Хоккеисты - обязательно берите хоккейки!

От имени и по поручению организаторов Liza G


МЕСТО ПРОГРАММА Правила мероприятия ОПЛАТА



  • EXIT LOFT
    ул. Шарикоподшипниковская 4к4A, БЦ Сизонс, помещение 2.12

    Вход в стеклянную дверь между К&Б и Папа Джонс, через охрану, пароль «в лофт», на лифте 2 этаж, направо до конца коридора.


    • Начало мероприятия в 18-00
    • Встреча друзей, обнимания, целования
    • Знакомство с новенькими
    • Общение
    • Выпивание (алкоголь – приносим с собой, кто что пьет)
    • Поедание еды и закусок (основное меню готовится на барбекю)
    • Веcь вечер играет диджей DMC Mr_Schmied.
    • Также для любителей подымить есть возможность заказать кальяны – минимально три кальяна на три часа от 10500 (на чаше, фруктах, на ананасе).
    • Караоке по желанию души!

    • Записываемся до 21 апреля, оплата до 21-го.
    • Курение всего разрешено только на крыше (крыша хорошая, сами бы закурили, честное слово) кроме кальянов – кальяны курим везде.
    • Если что-то ломаем, портим, пачкаем – оплачивает неаккуратный гость.
    • Шуметь на крыше можно до 23:00, в помещении неограниченно.


  • стоимость участия 3500 руб

    Реквизиты для оплаты:

    Екатерина Анатольевна К.,

    по номеру телефона +79163515612 в Сбербанк или Райффайзенбанк.

    Номер карты Сбербанк: 4274 2780 8145 9086
    Номер карты Райффайзенбанк: 5379 6530 1224 5096

    В сообщении необходимо указать ник, БМВ-О-2022.

 
Последнее редактирование модератором:
а свой кальян можно?)
 
Последнее редактирование:
Прошу отозваться дорогого Андрея Анатольевича, который прислал посильный взнос 4апреля на карту Райф
 
Прошу отозваться дорогого Андрея Анатольевича, который прислал посильный взнос 4апреля на карту Райф
Да да, это я, Что-то случилось?

Понял в сообщении написал только ник а, БМВ-О-2022 не написал.
 
Да да, это я, Что-то случилось?

Понял в сообщении написал только ник а, БМВ-О-2022 не написал.
Плохо вижу детали поступлений по Райфу, по нику бы сообразила. Спасибо, что откликнулся, отметила!
 
Плохо вижу детали поступлений по Райфу, по нику бы сообразила. Спасибо, что откликнулся, отметила!

Переводил с Альфы и Ник точно писал в сообщении, видать что-то не сработало. Спасибо!
 
оплатил с Альфы через СБП
 
Салют, комрады! Есть дикое желание посетить мероприятие. О себе, неуровновешанный, психопат холерик. Планирую под мышкой пронести жену мисс-сангвиника. На форуме никого не знаю, кроме московского армянского мотоциклиста. Ждем приговор.
 
Салют, комрады! Есть дикое желание посетить мероприятие. О себе, неуровновешанный, психопат холерик. Планирую под мышкой пронести жену мисс-сангвиника. На форуме никого не знаю, кроме московского армянского мотоциклиста. Ждем приговор.
Приговор - раздвоение личности, если сразу на Гуся и ХД))))
А так приезжайте, жду ваши денежки:)))
 
Салют, комрады! Есть дикое желание посетить мероприятие. О себе, неуровновешанный, психопат холерик. Планирую под мышкой пронести жену мисс-сангвиника. На форуме никого не знаю, кроме московского армянского мотоциклиста. Ждем приговор.
Женёк давай .....валяй)))))))
 
Салют, комрады! Есть дикое желание посетить мероприятие. О себе, неуровновешанный, психопат холерик. Планирую под мышкой пронести жену мисс-сангвиника. На форуме никого не знаю, кроме московского армянского мотоциклиста. Ждем приговор.

По-моему, идеальное дополнение нашей компании - пишитесь в список выше и приезжайте знакомиться!)
 
Салют, комрады! Есть дикое желание посетить мероприятие. О себе, неуровновешанный, психопат холерик. Планирую под мышкой пронести жену мисс-сангвиника. На форуме никого не знаю, кроме московского армянского мотоциклиста. Ждем приговор.
Тут таким диагнозом никого не напугаешь))) Записывайся смело!))
 
Назад
Сверху Снизу