2020 BMW F900 R

Забрал сегодня аппарат из ДЦ. Без приключений мы не можем. Заказывал и устанавливал у дилера кофры по кругу.

Посмотреть вложение 18157Посмотреть вложение 18158

Начал проверять ключ, не отстегиваются боковые кофры. Ключ поворачивается градусов на 15-20 и упирается, чемоданы сидят мертво. Центральная личинка работает идеально. Сервисмены толком сказать ничего не могут, такие кофры у них первый раз устанавливали. Кто ставил, сегодня не работает. Договорились на ковыряние при первом ТО, но хочу сам посмотреть, может площадка с нижними крепежами регулируется, возможно перекосило.
А что там ковырять??? Не правильно шпильки поставили! Попали на две личинки и усë. 👍
 
Забрал сегодня аппарат из ДЦ. Без приключений мы не можем. Заказывал и устанавливал у дилера кофры по кругу.

Начал проверять ключ, не отстегиваются боковые кофры. Ключ поворачивается градусов на 15-20 и упирается, чемоданы сидят мертво. Центральная личинка работает идеально. Сервисмены толком сказать ничего не могут, такие кофры у них первый раз устанавливали. Кто ставил, сегодня не работает. Договорились на ковыряние при первом ТО, но хочу сам посмотреть, может площадка с нижними крепежами регулируется, возможно перекосило.

Можешь дать партийники площадки/боковых кофров?
Что за сидуха у тебя - самая высокая?
 
Забрал сегодня аппарат из ДЦ. Без приключений мы не можем. Заказывал и устанавливал у дилера кофры по кругу.

Посмотреть вложение 18157Посмотреть вложение 18158

Начал проверять ключ, не отстегиваются боковые кофры. Ключ поворачивается градусов на 15-20 и упирается, чемоданы сидят мертво. Центральная личинка работает идеально. Сервисмены толком сказать ничего не могут, такие кофры у них первый раз устанавливали. Кто ставил, сегодня не работает. Договорились на ковыряние при первом ТО, но хочу сам посмотреть, может площадка с нижними крепежами регулируется, возможно перекосило.
Благополучно кофры починили, как мне сказали, был брак в замках. Замена замков и личинок.
 
Не могу найти разъём на мотоцикле под навигацию, все осмотрел. Подскажите, куда смотреть?
 
Я вот давеча продал f900. Осталась почти не юзанная банка от arrow. Ставится bolt on, звук очень хорош ( db лучше не вынимать), добавилось чуток низов. Мож надо кому ? Продам за полцены от новой.
 
Я вот давеча продал f900. Осталась почти не юзанная банка от arrow. Ставится bolt on, звук очень хорош ( db лучше не вынимать), добавилось чуток низов. Мож надо кому ? Продам за полцены от новой.
О, поделись, почему продал, цена продажи выше покупки насколько была?))
 
Я вот давеча продал f900. Осталась почти не юзанная банка от arrow. Ставится bolt on, звук очень хорош ( db лучше не вынимать), добавилось чуток низов. Мож надо кому ? Продам за полцены от новой.
Можно подробности? Что за банка и стоимость? Готов купить, как раз в поиске. В личку
 
О, поделись, почему продал, цена продажи выше покупки насколько была?))
Продал потому, что знал о подорожании чуть заранее. Так бы 3 года проездил. Мот вполне спокойный. На каждый день вполне норм. И на минидальняки гонял. Но литр меня покорил на тесте.
Потерял при продаже 200 к. Но эт трейд-ин. Так бы меньше конечно.
 
Не могу найти разъём на мотоцикле под навигацию, все осмотрел. Подскажите, куда смотреть?
Спасибо коллеге, разъем нашли над радиатором, с левой стороны
 

Вложения

  • 2022-04-24 15.18.45.jpg
    2022-04-24 15.18.45.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 33
Назад
Сверху Снизу