20 раз кто нибудь подтягивается ? )

6BA5587F-C477-42CE-9B17-1FAD965A7220.jpeg


Поясню, для чего бинты, см. видео)))
 
я один видео не вижу? :rolleyes:
 
я один видео не вижу? :rolleyes:
Для работы с Файт Боллом)
53C8DD04-D73C-4CB0-A30D-E1F86FD03303.jpeg

Сообщения объединены:

Fight Ball или боевой мяч — тренажёр для бокса для отработки ударов и развития реакции, координации и точности удара. Файт болл представляет из себя манжет для крепления на голове, теннисный мяч и эластичный шнур. Fight Ball способствует постановке правильного удара. Мяч на резинке легко взять с собой в спортзал, в офис и на природу. Производители.
 
Для работы с Файт Боллом)Посмотреть вложение 10902
Сообщения объединены:

Fight Ball или боевой мяч — тренажёр для бокса для отработки ударов и развития реакции, координации и точности удара. Файт болл представляет из себя манжет для крепления на голове, теннисный мяч и эластичный шнур. Fight Ball способствует постановке правильного удара. Мяч на резинке легко взять с собой в спортзал, в офис и на природу. Производители.

А эта радость на обратном ходе сдачи по щам дает?)))
 
А эта радость на обратном ходе сдачи по щам дает?)))
... а ты Штуку сильно не бей🤣
Сообщения объединены:

Я , конечно, могу видеоурок прислать, но на ютубе достаточно качественных роликов.
начинать надо плавно, без резких движений; нервным можно закинуться афабазолом)))))))😹
Сообщения объединены:

... а ты Штуку сильно не бей🤣
Сообщения объединены:

Я , конечно, могу видеоурок прислать, но на ютубе достаточно качественных роликов.
начинать надо плавно, без резких движений; нервным можно закинуться афабазолом)))))))😹
Сорян: афОбазолом )
 
Назад
Сверху Снизу