2.10.2016 в ДТП на трассе "Балтия" в Тверской области погиб Эдуард "Santyago"

Очень грустно. Мои соболезнования.
 
Мои соболезнования.
 
Вот ведь жесть.... Знал его... Соболезную.


. iPhone .
 
Если память не изменяет - в Красногорске жил.


. iPhone .
 
Мои соболезнования родным и близким....

Сам я живу в Твери и ездил по этой дороге много раз. В олениниском р-не много лесорубов на уралах и они выезжая с делянок часто вытаскивают на асфальт грязь и глину... Бывает у них еще и саляра проливается. А в дождь это сами понимаете.. Сам два года назад в дождь попал в не приятную ситуацию...
 
соболезную, нет слов ....................
 
...............................................
 
Соболезную....
 
Познакомился с Эдиком и Ларисой этой весной в Грузии... В Москве созванивались по приезду, но так и не встретились, все откладывалось.. Рассказывал в захлеб, как посвежее адвенчера взял с Питера... Ужас, слов нет.. Ровных дорог вам, ребята.. Покойтесь с миром.
 
Я к сожалению так редко стала заходить сюда.
Но каждый раз заходя,очень боюсь таких постов. И с каждым разом все больше и больше. Как вижу,сразу грудь щемит и руки трясутся от страха. Боюсь прочитать о близких мне людях,о тех кого знаю хорошо. Эта боль и страх проходит через меня каждый раз.
К сожалению не знаю ребят((( по фото очень гармоничная пара и всегда видемо старались вместе быть. Очень больно,очень жаль,не выносимо страшно все это. Мои искренние соболезнования родным и близким. Сил,сил и еще раз сил,терпения и мужества всем вам(((((


Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ДРУЗЬЯ,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
 
Назад
Сверху Снизу