Мотофестиваль 13-й международный мотофестиваль в Бресте

Серега, респект, я видос выгрузил, а фотки с твоего аппарата че то не могу пока, яндекс ошибку дает, завтра постраюсь!
 
МАЙКОП, че не выкладываешь наши фотки???!!!
 
Серега (Spech), как всегда супер, особенно женская подборка. Предлагаю той же группе рассмотреть Одессу -Гоблин шоу с 12 по 17 июня?
 
Серега (Spech) красавец.....а сколько фоток цензура не пропустила!
 
-----------------------------------------
часть 2.

















это наши кони


































































Этот малыш был звездой от зрителей ! Он так зажигал !!!








Конкурс , кто сделает больше дырок зубочисткой в бумаге. Бумага на штанах мальчика, зубочистка в зубах девочки.






Наш парень выиграл аукцион на главный значек фестиваля !



























_______________________ Продолжение следует_______________________________
 
-----------------------------------------

Наш парень выиграл аукцион на главный значек фестиваля !

Вова тоже молодец!!!
Пора видоизменить наш весёлый слоган на "Везде ездим - всЁ скупаем!" ( вспоминая Милан) ))))))))))))))))))
 
Сергей красавец!
фотки класс!!! )))
 
Очень Очень Очень!!! Круто Круто Круто!!!
 

[video=youtube;P-1i_XtQ0Ok]http://www.youtube.com/watch?v=P-1i_XtQ0Ok&feature=youtu.be[/video]

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

фотки с фотика spech раскидал в личку кому обещал, кто еще хочет - пишите в лс )
 
вас там никто не поколотил,за то,что вы девочек чужих фоткали напропалую??
 

фотоохоту Серега вел осторожно, издалека, на зуме )))

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------





 
Замечал , когда я охочусь , друзья отходят в сторону , приговаривая " ой побьют нас, мы типа не с тобой" )
Главное в этом деле быть на позитиве и улыбаться. Обычно перед фото кивком головы , как бы спрашиваю разрешения , получив в ответ улыбку снимаю . Или, в крайнем случае , типа снимаю совсем другое.
Это универсальный рецепт. Похожее рассказывал уважаемый дядя Женя (Nik) : перед обгоном полицейской машины не лишне поровняться и рукой махнув спросить , типа , я поеду ? В ответ получишь кивок - езжай !
 
Замечательный фотографии.........как будто сам побывал на слете . Красавцы !!!!!
 
часть 3.








А теперь отпустим руки посмотрим как мы отработали.














Все - домой!!


Нука покажи как вы вчера зажигали ….
 
Ну а если что можно поравнявшись, пиз...ть по зеркалу так что оно полетит впереди машины )))!!!! И не дожидаясь кивка поехать дальше!!!!
Эту историю он не рассказывал !!!!?


. GT-N7100 .
 
Рассказывал )) , но так фотографировать не получится !