Мотофестиваль 13-й международный мотофестиваль в Бресте

Zed

Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
322
Имя
Денис
BMW
  1. F 800 GS Adv
Здравствуйте!
Очередной 13-й байкфест пройдет 24-26 мая в п/л "Орленок" под Брестом [GPS 52.19430 24.15417]
KW6WaCxQH24.jpg

Бронирование мест тел. +375 29 671 92 16 Мила.
Skype: nissanoleg

https://twitter.com/#!/BrestBikeFest
http://vk.com/brestbikefest
http://www.facebook.com/bikefestbrest
http://bikepost.ru/events/204/XIII-Brest-Bike-Festival-International.html

Программа:
24 МАЯ
9-00 - заезд и размещение
16-30 - Торжественное открытие ФЕСТИВАЛЯ
17-00 - "Ин Тим"
18-00 - "FSpirit"
19-00 - "Премия"
20-00 - "Родник"
21-00 - "Кэпиталз"
22-00 - "Януш"
23-00 ДИСКОТЕКА

25 МАЯ
12-00 - построение на парад
12-30 - ВЫЕЗД на парад !
13-00 - Проезд колонны по городу
18-00 - "DUCK YOU"
19-00 - "Аут Край"
20-00 - "Кэшъ"
21-00 - "КРАМБАМБУЛЯ"
!!!!!!! С Т Р И П Т И З !!!!!
22-00 - "7Б"
22-45 - Файер шоу
23-00 - САЛЮТ
23-15 - "Дай Дорогоу"

26 МАЯ
Беседа с ГИБДД и РАЗЪЕЗД

AxxMuZUwKcM.jpg



Кому нужна помощь с бронированием гостиниц, обращайтесь.
P.S. Бочка дёгтя - аккуратней с алкоголем, по опыту прошлого года много мотобратьев лишилось прав...
 
Последнее редактирование:
Мы едем! Гостиницы уже забронированы. Будем во второй половине дня,24-ого. Удивило,что к такому большому фесту до сих пор нет плана мероприятия ... Хотя бы наброски ...
 
Фестиваль "сделай сам" )):D:drinks::yahoo:
 
если что я там собираюсь быть.
кто собирается ехать с остановкой в минске - пишите
 
Я думаю тож поехать. ближе будет видно
 
Тоже жду, буду выезжать в четверг утром.
 
Добавил программу мероприятия и карту проезда.
 
Последнее редактирование:
Байк-фестиваль в Бресте 24-26 мая 2013

Тринадцатый ежегодный слет байкеров состоится 24-26 мая 2013 г. и соберет тысячи мотоциклистов из Беларуси, стран СНГ и Западной Европы.:smile:

Оздоровительный центр «Орленок».

24 мая 2013г. 9.00 — Заезд и размещение.
16.30 — Торжественное открытие фестиваля.
17.00 — «ИнТим»
18.00 — «FSpirit»
19.00 — «Премия»
20.00 — «Родник»
21.00 — «Кэпиталз»
22.00 — «Януш»
23.00 — Дискотека
25 мая 12.00 — Построение на парад
12.30 — Выезд на парад!
13.00 — Проезд колонны по городу
18.00 — «DUCK YOU»
19.00 — «Аут Край»
20.00 — «Кэшъ»
21.00 — «Крамбамбуля» Стриптиз
22.00 — 7"Б"
22.45 — фаер-шоу
23.00 — Салют
23.15 — «Дай Дарогу!»
26 мая Разъезд
P.S. Как это было: Брест встречает байкеров-2012 (фото, видео)

Подробности: http://brestcity.com/blog/bajk-festival-v-breste-24-26-maya-2013


Кто едет?
 
Если народ соберется, я еду.
 
Костя, в этот раз мимо - к эскулапам в лапы попал.

Отдельный домик с печкой свободен)))))
 
Костя, в этот раз мимо - к эскулапам в лапы попал.

Отдельный домик с печкой свободен)))))
Саша выбирайся скорей из лап эскулапов и к нам, тебя не хватает)
Кто еще разбирается в "Хреновухе" лучше, чем ты!))))))
 
Заманчиво ))))
 
Я поеду 24 с утра. Как раз к началу успею))
 
Перепост из оф. группы в контакте:
Пишет нам нарколог Наталия!
Здравствуйте! В преддверии праздников и очередного традиционного съезда байкеров в г.Бресте хотелось бы затронуть не очень приятную, но нужную для Вас тему.
Я врач –нарколог ,наше учреждение Брестский Наркологический Диспансер на добровольной и бескорыстной основе вновь сотрудничает и оказывает всякую посильную поддержку этому ежегодному мероприятию!
УЗ БОНД независимая организация , влияние на которую сотрудники ГАИ не имеют, мы помогает как байкерам, так и сотрудникам РОВД и ГАИ выявляя правонарушителей в алкогольном опьянении (следует отметить что РОВД и ГАИ самостоятельно могут проводить освидетельствование на наличие ПАВ(наркотики) и алкоголя без нарколога, нарколог принимает участие только в спорных случаях и когда милиция и Гаи своими силами справится не могут)
24,25 ,26 .05.13 будет организован наркологический пункт ГАИ у входа в «Орленок». На добровольной основе для всех желающих будут проводится бесплатный пробы прибором «Алконт» сертифицированном и прошедшем проверку в РБ на наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе с целью предупредить вождение ТС в нетрезвом виде. Так же в будет освидетельствована вся «колонна» выезжающая на Брестскую Крепость.
Большая просьба, учитывая полевые условия и наличие одного врача ,который в ущерб своим выходным безвозмездно трудится, ограниченное количество чистых мундштуков, короче не приходите просто что бы узнать «сколько у меня покажет если я сейчас выпил»,если вам действительно нужно и вам в дорогу то тогда добро пожаловать.

К вождению транспортных средств будут допускаться водители имеющие в выдыхаемом воздухе не более 0,3% (промилле).Следует отметить что значение 0.3% является не нормой а лишь допустимым значением учитывается так же клиника: походка, запах изо рта ,состояние кожных покровов и др.признаки- имеется ввиду заболевания и другие признаки влияющие на показатели(гастрит, язва желудка, кариозные зубы, сахарный диабет ,различные заболевания печени) при которых могут быть положительные значения прибора. Так что во избежание спорных ситуации накануне выезда не употребляем спиртное в большом количестве, хорошо кушаем и регулярно чистим зубы ,избегаем обострения хронических заболеваний- в общем следим за своим здоровьем.

Последствия могут быть плачевными, при составлении протокола сотрудником ГАИ и врачом наркологом ,изымается водительское удостоверение, ТС помещается на штраф стоянку с последующей оплатой, в ближайшее время ГАИ назначит вам штраф около 150 евро, в Беларуси вы будете лишены водительских прав на 3 года иформацию передадут в вашу страну по месту жительства, возможна так же департация или высылка из страны особенно в случаях уголовной ответственности при оказании сопротивления или повторной езды в нетрезвом виде.
Удачи вам на дорогах, будьте бдительны Уважаемые Байкеры и традиционно до встречи слете!

Наколог Наталия!!!!
vjMBdymmHKg.jpg
 
Последнее редактирование:
Еду 24 утром.
 
Может пораньше двинем??? В среду например?!
(25-го должен быть в Питере :-(!)
Всегда ведь времени нам там не хватает, нормально посидеть :) !!!
 
Назад
Сверху Снизу