1250й дымит после небольшого падения

В Хорватии все иначе!
 
На гусях тоже есть, называется датчик скорости вращения вокруг вертикальной оси. Данный датчик непосредственно участвует в работе системы курсовой устойчивости DTC, системы ABS-Pro и адаптивного поворотного света.
Но, работа этого датчика или фиксация им падения мотоцикла не приводит к остановке двигателя.
 
BMW S1000R Руководство по обслуживанию и эксплуатации для BMW S1000R 1_го поколения онлайн [34/223]. Станица устройства. Задать вопрос. Станица устройства. Скачать. Задать вопрос. В "Мои устройства" Заказать запчасть Заказать ремонт. ... Возможная причина: Датчик падения распознал па-. дение мотоцикла и выключил. двигатель. Привести мотоцикл в верти-. кальное положение. Выключить и снова включить. зажигание или включить и. снова выключить экстренный. выключатель зажигания
 
BMW S1000R Руководство по обслуживанию и эксплуатации для BMW S1000R 1_го поколения онлайн [34/223]. Станица устройства. Задать вопрос. Станица устройства. Скачать. Задать вопрос. В "Мои устройства" Заказать запчасть Заказать ремонт. ... Возможная причина: Датчик падения распознал па-. дение мотоцикла и выключил. двигатель. Привести мотоцикл в верти-. кальное положение. Выключить и снова включить. зажигание или включить и. снова выключить экстренный. выключатель зажигания
Все верно, на S-серии этот датчик отключал двигатель при падении
 
На хондах с начала нулевых идут.
На S1000 точно есть.
не только на хондах)) почти на всех японоспортлитрах стоят с 2000 годов. я тоже был удивлен, что на гусе нет датчика положения
 
Видимо решили так: раз горшок вбок торчит, то при падении мотору все равно капец, и так заглохнет:)
 
Видимо решили так: раз горшок вбок торчит, то при падении мотору все равно капец, и так заглохнет:)
На F850GS двигатель при заваливании мота тоже не отключается. Может от угла зависит или скорости падения. Валял его в говнах на околонулевых. Сам не глох - выключал вручную.
До этого был Ёрш - тот в таких же условиях сразу отключался.

Как думаете, жаловаться дилеру?
 
это не баг, это фича (с)

гусей же валяют несколько активнее чем S1000 например, и если после каждого заваливания заводить.....стартер не выдержит )))
 
У меня глохнет сам. Не глохнет, у кого на большие дуги падает (угла наклона не хватает). По моему в Европе обязательно иметь такой датчик падения.
Было 2 Ямахи, на обеих датчик был.
 
Всех приветствую! 20 год адв - то глохнет, то нет. Правда падения с разной степень наклона. Недавно приложил аж рулем в колею, т.е строго в горизонт🤣🤣🤣 сек 5 работал, не заглох. Подбежал и с кнопки заглушил. Дымил и вонял потом-жесть
 
Назад
Сверху Снизу