Видеорегистратор

Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
1,772
Имя
Дмитрий
BMW
  1. R 1150 GS
Регистратор для мотоцикла. Для меня в первую очередь, водонепроницаемость, подводка питания и Full HD качество съемки. Вот обзор http://megaobzor.com/obzor-i-testi-MiVue-M300.html купил, буду тестировать.
 
Последнее редактирование:
Давно подыскиваю регистратор для мото с возможностью зарядки, без потери влагоннпроницаемости. Судя по обзору, тут такая возможность имеется. Остается вопрос как насчет цикличной записи? В общем, очень жду ваших отзывов об устройстве.

. C5303 .
 
Да,цикличность присутствует. Единственное угол обзора, если не ошибаюсь ГоПро 170 градусов, у Мио 120. Пока всё ))) Забыл, цена 3600 руб (не плохо) брал в М-видео
 
Да,цикличность присутствует. Единственное угол обзора, если не ошибаюсь ГоПро 170 градусов, у Мио 120. Пока всё ))) Забыл, цена 3600 руб (не плохо) брал в М-видео

Вообще волшебно!!!! И цена вкусная...

. C5303 .
 
Зашел сейчас в МВидео - цена упала до 2900(без акции стоит почти 7000). Акция длится до 28 апреля. Взял себе, тоже буду тестить, а то Контур садится обычно в самый интересный момент.

. C5303 .
 
Думаю надо поставить за стекло мотоцикла, практичней будет )))
 
Видел его в М-Видео, огромный он какой то, хрен знает куда его установить.
 
почитал, посмотрел(м-видео рядом с домом) и купил! До 28 апреля акция 1990р.!
 
Отзывы какие нибудь появились?
 
А какой емкости карту рекомендуют туда?
 
Она пишет по кругу? Или при заполнении карты памяти запись прекращается?
 
Она пишет по кругу? Или при заполнении карты памяти запись прекращается?

Запись циклическая. Можно выключить через конфиг файл. Там же можно задать время видеофрагмента.

. C5303 .
 
Привезли сегодня такой. Не могу разобраться, как увидеть заряжается батарея или уже заряжена? Индикатор ведь находится под крышкой?
 
Привезли сегодня такой. Не могу разобраться, как увидеть заряжается батарея или уже заряжена? Индикатор ведь находится под крышкой?

Если открутить крышку, но не выдергивать штекер, то можно посмотреть.


. C5303 .
 
Назад
Сверху Снизу