Видеорегистратор

Вижу Вы парни разобрались, я себе второй купил (такой же), на "Ихнего" гуся поставил :cool:
 
Олег, в том и смысл ))) Когда на видео часть мотоцикла, появляется динамика в кадре (имхо)
 
Мне кажется просто слишком большая часть мотика в кадре.Хотя надо смотреть видео.
 
Олег, да ну его, С праздником !!!!!!!!!!!!
 
Что-то нет отзывов по эксплуатации:(
На сколько времени хватает карточки в 32Гб?
Можно его подключить к фишке навигатора в клюве гуся и будет ли он в этом случае автоматически включаться/выключаться?
 
Подключить можно. Ток не большой - отрубаться не будет.
У меня там еще детектор подвешен
 
Пользуюсь второй месяц. Днем - шикарно все. Вечером есть блики, номера едущих рядом авто видно четко, а вот впереди - фара мота все засвечивает. Подключаю через прикуриватель, руки не дойдут никак сделать нормально.


Sent from my Nokia 3210 using Tapatalk
 
Что-то нет отзывов по эксплуатации:(
На сколько времени хватает карточки в 32Гб?
Можно его подключить к фишке навигатора в клюве гуся и будет ли он в этом случае автоматически включаться/выключаться?
Карточки на 32 Гб хватает примерно на 2-2,5 часа записи.

. C5303 .
 
Если точно, зависит от настройки (у меня заводские). Пишет по 5 минут, размер 384 536 КБ. Доволен ли я, однозначно не жалею, что купил 2 шт. Теперь минус, запотело стекло на одном из регистраторов. Кёрхером мыть не надо, просушил работает )))
 
Mio бюджетненькое решение.
Я себе поставил FOXeye вот такой
Герметичный, подключается к замку зажигания, встроенная память 32 гига, циклическая запись само собой, режет на файлы по 1,2 или 3 минуты, есть встроенный wi-fi для передачи файлов на iOS или Android через фирменное приложение.
Пульт ДУ с индикацией крепится на прибирку или руль, кому как.
Я на приборке приклеил, наглядно и удобно.

Пример записи с него
 
Последнее редактирование:
Неее, мы тут Mio кости моем )))
 
Регистратор для мотоцикла. Для меня в первую очередь, водонепроницаемость, подводка питания и Full HD качество съемки. Вот обзор http://megaobzor.com/obzor-i-testi-MiVue-M300.html купил, буду тестировать.

Купил такой же. Спасибо за темку. В М-видео 2990 р. Искал влагозащищенный для мото. А это то, что надо.

P.S. Максимально поддерживает 32 гига. У фары гуся встает без проблем.
 
мио за свои деньги весчь!! не забываем и про богатую комплектацию
минусы - немного плывет изображение из-за вибрации и нет автовключения при подачи напряжения! а так за свои деньги весчь!
 
Видел у человека две камеры спереди/сзади стоят подключены к такой коробочке.
Вопрос, что за коробочка?
3a8u7yvu.jpg
 
Привет всем!
Увидел знакомую игрушку решил добавить свои 5 копивок..
Сей девайс MiVue M300 мне подарила жена в июле на ДР.

db342b528365443ff4d934782e390419.jpg


Вот как я его установил:
Долго думал куда его притулить на Гуся, по следующим параметрам:
- чтобы его не особо видно было окружающим,
- чтобы не торчал сбоку сверху или где еще
- чтобы легко был доступ до кнопок управления и флешки
- чтобы дотянулись провода до питания
И нашел самое оптимальное место:

f522e0adec685a4dcdf47285590293ac.jpg


934921c9323ed77f578646cf89c0e15e.jpg


df7d70ad4fcde96b951c846880842196.jpg


Смущало что за стеклом будет искажать видео. Но нет! Именно в этом месте стекло (у меня от адвенчера) абсолютно без искажений. Плюс я подумал что всегда проще протереть начисто ветровое стекло чем вытирать очко камеры царапая его навсегда. Закрепили все на обычные пластиковые хомуты, прокладывая на мягкий двухсторонний скотч.

Питание решил протянуть под седло к родной розетке потому что:
- не хочу занимать розетку на руле
- она включается при зажигании и выкл при глушении двигателя - не высадит аккум если забудешь камеру выключить!!
- под седлом розетку никогда не использую
- она дает те же 12 В
- все спрятано аккуратно под седло, под инструменты

В комплекте к камере есть длинный кабель и годроизолированная розетка. Там на зарядке с USB есть уплотнительная резинка. Аккуратней с ней чтобы не съехала при подключении. Кабель прокладывается под пластиком морды и под баком но НО БЕЗ СНЯТИЯ БАКА, просто сняли боковые пластиковые щитки.

14a16ce2b0de6675f78ad3e6dd3bab77.jpg


Кабель этот мы просто врезали в провода этой родной розетки. Все заизолировали, уложили аккурат в нишу где и выходит провод питания розетки под поддончиком для инструментов:

664b96ef838d3cd435f6912bda6f277a.jpg


По итогам установки и использования 2 месяца:
плюсы:
- хорошее качество. Даже ночью в пределах фар видно номера и не шумит особо
- реальная гидроизоляция: мыл керхером пару раз уже мотик и ниче все работает (но надо плотно закручивать крышку на камере сзади)
- удобно и понятно вибрирует при включении/выкл
- продуманные провода питания и их четко хватает для установки по моей схеме.

Минусы:
- хотелось бы авто включение при старте двигателя/зажигания. Здесь надо каждый раз включать

Вобщем девайс работает. Мозги не ипет. Воды не боится. Что еще надо?!
Иногда просматриваю видосы. Данный девайс нахожу отличным за свои денги! Собсна другого и не надо..
И вообще в свете реальной опасности нашего транспорта и постоянных терок с водятлами в случае ДТП - регистратор любой на мото просто необходим!!!

Всем удачи, други!!



iPad using Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Парни! Есть у кого видеорегистратор, установленный за ветровым стеклом тонированным, например MRA?? Интересует качество записи И чёткость изображения?
 
Назад
Сверху Снизу