Покупка и продажа автомобилей и мотоциклов. Автострахование.

фотоотчеты конкурсанты - 2016

U

User2

Guest
ссылки на готовые фото-отчеты оставляйте здесь.

Позже будет сделан опросник и все темы будут размещены в нем, после чего начнется голосование.
Голосование начнется 1 ноября 2016 года.
Так что у вас есть время написать отчет и поделиться им на нашем форуме.

- - - Добавлено - - -

Мотопаломник

Три Гуся и Памир 2016.

Непал

На край мира

Из Москвы в Задонск через Памир

Полный газ 2016! Алтай-Хакасия-Байкал-Саяны

Последнее редактирование модератором:
Панамерыч

Панамерыч

Имя
Александр
BMW
K 1600 GT
Думаю первое место забронировано за любителем пересекать реки ночью через броды в северной стране)))))

Ему даже ничего и выкладывать не нужно - просто ссылка на тему.

K

Krosh

Имя
Евгений
BMW
R 1200 RT
Извините что влезаю, но все-таки мотопАломник.

- - - Добавлено - - -

Думаю первое место забронировано за любителем пересекать реки ночью через броды в северной стране)))))

Ему даже ничего и выкладывать не нужно - просто ссылка на тему.
У Мики шикарные фото, но три гуся и памир как отчет просто отличный, я читал с огромным удовольствием. Так что "не все так однозначно"...

В

Витальсон

Имя
Виталий
BMW
R 1200 GS Adv
как можно сравнивать Памир и Исландию.....
ну к примеру....

Мише приз однАзначно!

Strike

Strike

Имя
Владимир
BMW
R 1200 GS Adv LC, R nineT
У нас это, в теме пара - тройка фотографий с фотоаппарата, весь остальной "Фотоотчет", это картинки с айфона, просто для иллюстраций.

SEGUR

SEGUR

Имя
Илья
BMW
R 1200 GS Adv
Мотоцикл
KTM
Мише однозначно приз - Лучший фотограф/самые красивые фото.... А вот отчёт это несколько больше, чем красивые фото, его ещё должно быть интересно читать.

Последнее редактирование:
Vir

Vir

Имя
Дмитрий
Мише однозначно приз - Лучший фотограф/самые красивые фото.... А вот отчёт это несколько больше, чем красивые фото, его ещё должно быть интересно читать.
Неблагодарное это дело.

U

User2

Guest
Полностью согласен.
Фото-отчет это мысли, переживания, информация. Ну и конечно фото.
То что делает Миша это другой, космический формат. Дальше продолжать не буду)
Все останутся довольны это точно)))
Присылайте фото-отчеты. Очень ждем.

A

Artm23

BMW
R 1200 R
Ну во-первых, отчет может еще и напишет Михаил), во-вторых, одному это не втроем)) и в-третьих, по Памиру вроде уже были фото и отчеты)Хотя прикол в отчете памира про кофе, очень повеселил). А тут, в принципе, голосование или просто мысли в слух?)

- - - Добавлено - - -

Такое мог написать только человек на кэтэеме))) Без обид)

УРИ

УРИ

Партнер клуба
Имя
Александр
BMW
K 1300 S, R 1200 R
Я лично смотрел с удовольствием на оба два путешествия! Фотки бомба и там и там! Золото предлагаю поделить поровну!)

mika

mika

Имя
Михаил
BMW
R 1250 GS Adv
Друзья..68 дней отчета....это жостко будет, я хотел сделать максимально онлайновый репортаж, и у меня это получилось)))) вам всем спасибо что читали и поддерживали. Дописывать или делать новый отчет не собираюсь, все должно быть в кайф....и да, с меня писатель не очень....так то можно расписать ой ой ой:D:D

на всякий случай вывешу тут темку:D:D

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/23096-mikины-каникулы-On-line-полет)))

зЫ...надо было после каждой покатушки писать что то...а я просто тупо снимал усталость воткой:D:D

U

User2

Guest
Друзья..68 дней отчета....это жостко будет, я хотел сделать максимально онлайновый репортаж, и у меня это получилось)))) вам всем спасибо что читали и поддерживали. Дописывать или делать новый отчет не собираюсь, все должно быть в кайф....и да, с меня писатель не очень....так то можно расписать ой ой ой:D:D

зЫ...надо было после каждой покатушки писать что то...а я просто тупо снимал усталость воткой:D:D
А я тебе говорил))))
Миша пишиии)))

D

Dr_Lapin

Имя
Олег
BMW
R 1200 RT

Взял бы с собой Габи, книга имела бы оглушительный успех!)

Gabarit

Gabarit

Имя
Сергей
боюсь после пары ночей он бы меня в палатке напоил потом придушил бы:D:D
Ну нет, зачем душить собутыльника. Я бы убедил тебя что гусь в броде (броду) это конечно романтика, но нам надо ехать в тепло и по асфальту. Потом продали гуся местным оленеводам, получили от муниципального округа "Исландский" 5000 евро за размножение местных вдовиц (на каждого), сложили деньги, тщательно перемешали, разделили поровну, купили по новой гантельке и поехали на октоберфест. На две гантельки наверное не хватит, ну не стоит твой легендарный гусь и наша физическая помощь в размножении местных самок двух гантелек.... Не хватит... ладно, купили бы сначала одну. Как тебе купить вторую я пока не придумал, но мы обязательно придумаем. У тебя и фотоаппаратура вон есть какая дорогая ))

mika

mika

Имя
Михаил
BMW
R 1250 GS Adv
Хороший у тебя план, Сереж:D:D:drinks::drinks:

Gabarit

Gabarit

Имя
Сергей
Хороший у тебя план, Сереж:D:D:drinks::drinks:
Я знал что тебе понравится!! Напиши название твоей мыльницы, я пока на авито объяву повешу, а ты водку пока в морозилку положи. Надо будет обмыть начало сотрудничества ))

Сверху Снизу