старые мотоциклы в Куркино

Серёж, так я и пишу, что единственно ценное в этом мотоцикле, так это родная М72 рама.

Вот именно Олег, когда ты в теме, причем не по сети а своими ручками)))) все встает на свои места! Кстати я свой м72 полностью комплектый с документами купил за 8000 рублей, сейчас в процессе реставрации.)
 
когда ты в теме, причем не по сети а своими ручками))))
Учите мат часть, пустобрех =)))
 
На водку не дадим, самим не зватает ;)))
 
С Вами смешно=), такие забавные, даже с наколками как у дядей, почти=)))
Ладно, удачи Вам!!!
 
Евгений, вот вы какой упёртый, ещё раз - переднее крыло ни какого отношения к R71 не имеет, я не знаю что такое кости на руле, но то что видно на фотографии от Урала, двигатель - вы хотите сказать что его скомплектовали запчастями от R71, которые хранились в Серпухове, рама - возможна она и от R71, тогда вопрос - что набито под шильдой?
Кстати , чисто визуально М 72 и R71 отличались баками, а не креплением под насос и R71 в 41 году уже не выпускались.
 
Да не, человек, хотел по быстрому деньжат рубануть, а ему объяснили.....) теперь он просто обзывается))) думаю всему форуму все понятно ))))) у нас территория позитива! И обижаться или банить мы не будем!!!! Вот кстати за что я и не люблю российское военное кино......(
 
С меня простава перед тобой и Серегой за экономию 99900 рублей полюбасу)))))))) без шуток, если че)))))


С уважением

Так чего узнавать, разговор идёт про R71 без коляски, черный после реставрации, за совсем не за лимон, просто себе хотел по осени брать, но передумал, может ещё цел.
 
А вот как раз коляску и не проблема прицепить от раннего М72, эта та у которой колесо без торсиона, она отличается от БМВшной только тем что на ней не выбито "штайб"
 
Нет, ты давай тогда определяйся, то R71, то R75, а завтра скажешь Цундап, который Слон, хочу просто ценники совсем другие. Это я к тому, что осенью мне Сахару предлагали за 500 тыс, но это был суповой набор, правда полностью комплектный, в который нужно было вложить ещё столько же, что бы он поехал.
 
Сахару хочецца!)
 
Олег, какой порядок цен? Ты встань на мое место. Цена то 100 рублей, то 100 000, то 500 000. Серега за 8000 нашел. Я понимаю, что халява это халява, но не спецу, как тебе, трудно сориентироваться. Цель покупки, редкие променады по городу. Готов вложиться в реставрацию, никуда не тороплюсь. Заранее тебе благодарен. Простава и так с меня.



С уважением
Жень ты хочешь советский мотоцикл м 72 или немецкий bmw?)
 
А давай те АВТОДОМ тёмной ночкой грабанём, а то стоит там бедная Сахара не удел, доделаем её сообща и будем ездить по очереди.

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

По поводу R71, если её ещё не продали то дам знать.
 
Сереж, а где можно на описание этих мотоциклов посмотреть?


С уважением
Жень вот именно такой я востанавливаю м 72 58 г.в. Он у мен с коляской). В сторону бмв пока не смотрю, это дорого, очень дорого если делать как надо.
 
Евгений, вот вы какой упёртый, ещё раз - переднее крыло ни какого отношения к R71 не имеет, я не знаю что такое кости на руле, но то что видно на фотографии от Урала, двигатель - вы хотите сказать что его скомплектовали запчастями от R71, которые хранились в Серпухове, рама - возможна она и от R71, тогда вопрос - что набито под шильдой?
Кстати , чисто визуально М 72 и R71 отличались баками, а не креплением под насос и R71 в 41 году уже не выпускались.

- Бак и вилка в музее Задорожного, мне не суть. Waffen ampt присутствует где полагается. Крылья именно с этой ходовки. Блок 71 начинка 72. Руль и консоли крепления к траверсе(косточки) 71.

- Реконсруктор-реставратор , это не ко мне. Ни к тем не к другим отношения не имею, хотя работать с ними приходится.

Перечитай мои посты, и выдели где я был пустобрехом! Ок?
- Везде, одни эмоции. Знаний нет, не проявил. Не вступай на равных в разговор с теми кто знает предмет лучше. Спрашивай, подскажем. Сергей, без обид, если чего прости ни чего личного=)
Деньги я зарабатываю в другом месте, мот место занимает в боксе поэтому решил расстаться, у меня их 37 единиц, избавляюсь от ненужного.

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:33 ----------

Все решилось, мот забирают. Меняю на взводную палатку=) Всем СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:
Согласен=)

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 ----------

Да уж, сахару, дешевше 30 евро (летом на авто.ру) я не нашел. А схожука я тудой сейчас.

R-75 можно при желании найти ,за приемлемые деньги. У Вадима Задорожного в закромах имеется обменный фонд, так что можно баш на баш сделать, если по деньгам жмет. Занимается у него тяжелыми мотоциклами Алексей Черных, мой давний приятель. Есть смысл поговорить с ним.
 
Назад
Сверху Снизу