свои на празднике bmw в гармише

Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
3,581
Имя
Andrey Kletsko
BMW
  1. K 1300 GT
Я недавно в юзерах, но побывав на празднике в Гармише приятно удивился кол-ву народа там. И главное. Пользователи любимой техники из Италии и Франции имели на празднике свои арендованные там небольшие шатры. Это очень было приятно наблюдать. Я думаю для организации своих, а также для усиления связей с ними это очень было бы не плохо. Давайте в качестве эксперимента сделаем это в 2011 году.
 
Андрей, а кто эти шатры повезет. ??? и на чем.:pardon:
 
Андрей, а кто эти шатры повезет. ??? и на чем.:pardon:

думаю их легко можно найти в аренду в Германии
с мебелью и холодильниками под пиво :drinks:

останется только флаги с лого воткнуть :mocking:
 
а их вообще никуда не надо везти и находить. пишешь организаторам и все. платишь и пользуешься. это же абсолютно обычный сейшн-тусовка. есть технические организаторы. их не сложно найти.


пару моделек поставим. а может кто из байкерш согласится отстоять честь русской красоты.
и не только флаги им воткнем.

P.s. :))) прочитал/дописал, в смысле импортникам
 
Последнее редактирование:
Привет всем , кто собрался в Гармиш! Если все сложиться. то я буду представлять БМВ России на стенде в Гармише. Планирую быть в кокошнике и разливать водку из самовара! Жду ВСЕХ на стенде БМВ Россия!!!:girl_cool: Еду из Москвы на своем красненьком ХХХ мотике!!!
 
Ну тебе уже пора выдвигатся:DИ самовар не забудь:drinks:
 
:D:DПредставил себе-Марина в кокошнике рассекает по европе на ХХХ с дымящимся самоваром:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Привет всем , кто собрался в Гармиш! Если все сложиться. то я буду представлять БМВ России на стенде в Гармише. Планирую быть в кокошнике и разливать водку из самовара! Жду ВСЕХ на стенде БМВ Россия!!!:girl_cool: Еду из Москвы на своем красненьком ХХХ мотике!!!
Можно поподробнее понять, что из себя планирует представлять стенд бмв рашша?
 
Ну так что, братья, кто в этом году посетит Гармиш ?
Или я один там пиво пить буду??????
 
Если с визой успеем, то трое нас там будет))))
 
А что на это скажет уважаемый топик стартер?
Андрей, ты можно сказать нас всех с агитировал. А сам что?
 
Топик стартер предлагад арендовать палатку и сделать там клубную общесоюзную обьединяющую тусу...
В этом году, думаю это уже поздно делать. Просто побывать там в этом году из-за того, что активно провел там два дня в прошлом году наверное считаю не правильным.
 
Ну так что, братья, кто в этом году посетит Гармиш ?
Или я один там пиво пить буду??????

еду 100%!
очень надеюсь еще пара бразеров присоеденится, если до последнего с визой тянуть не будут..-:)
 
а это когда?
сорри за ламерский вопрос)))
 
Топик стартер предлагад арендовать палатку и сделать там клубную общесоюзную обьединяющую тусу...
В этом году, думаю это уже поздно делать. Просто побывать там в этом году из-за того, что активно провел там два дня в прошлом году наверное считаю не правильным.

Андрей, почему поздно?
Немцы на сайте еще даже программу не опубликовали, а уж мы-то русские всяко успеть за полтора месяца должны!
Тем более с таким организатором как ТЫ ;)
Свистать всех наверх !!!
 
Назад
Сверху Снизу