ручки для LTэхи

Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
53
Имя
Олег
BMW
  1. K 1200 LT
Добрый )

хотел бы поменять ручки на своем KLT - подизносились да подистерлись они как то ) Подскажите - примерный бюджет этого мероприятия? И их заказывать надо? какие сроки и что - как?

спасибо
 
http://www.bmwcats.com/spares/32722335713/

У меня стоят от чоппера, тоже износились. Я отдал в ателье чтобы обтянули кожей, посмотрим что получится. За все удовольстве попросили 2000 руб. 4 тыс отдавать за одну ручку жаба душит. Видел на ебее дешевые в пределах 30 дол вроде, но без подогревов.

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:35 ----------

поменять самому несложно там пару проводов перепаять на каждой.
 
Добрый )

хотел бы поменять ручки на своем KLT - подизносились да подистерлись они как то ) Подскажите - примерный бюджет этого мероприятия? И их заказывать надо? какие сроки и что - как?

спасибо

Я готов подсказать только оригинальное решение..
 
Добрый )

хотел бы поменять ручки на своем KLT - подизносились да подистерлись они как то ) Подскажите - примерный бюджет этого мероприятия? И их заказывать надо? какие сроки и что - как?

спасибо

сроки от 2-х недель,
по стоимости ответим завтра
Вопросы по стоимости и заказам задавайте в клубном мото-магазине. Здесь :bye:
 
Я готов подсказать только оригинальное решение..

в смысле - оригинальные ручки? Ну я так и хотел в принципе ))) без крестов и черепов ))))

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:35 ----------

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:35 ----------

сроки от 2-х недель,
по стоимости ответим завтра
Вопросы по стоимости и заказам задавайте в клубном мото-магазине. Здесь :bye:
по срокам - супер ) пока вообщзе торопиться некуда )
про Ваше замечание - понял,учту )
 
Назад
Сверху Снизу