пожар зло+

Эх ребята, сегодня ночью три взрослых и три ребёнка в частном доме сгорели, вот это беда, а здесь железо


. тапка
 
Жесть, сочувствую...


Sent from my K1600GT
 
Ужас...Сочувствую...
 
Кошмар.... Сочувствую....
 
Секундное дело,у нас во дворе машина горела,видел. Сочувствую, очень тяжкое зрелище! (((
 
Гдык, только не говори, что один был желтого цвета...(

...отправлено из одного места...
 
Да, Димк, сгорел мой Гусик и Триумф соседа...((( мопед супруги успел оттащить, только чуть-чуть оплавился пластик...
пипец как быстро все произошло.
 
Сочувствую :( Беда-беда . .

на моей памяти это второй случай сгорания мото.
первый был в "папарацевке" на Водном стадионе, тогда в зимнем хранилище больше 40 мотов сгорело . . в начале 2000х дело было . .
 
Ужас нах(((


Sve će biti dobro!!!
 
Сочувствую, такая беда!
 
Да, Димк, сгорел мой Гусик и Триумф соседа...((( мопед супруги успел оттащить, только чуть-чуть оплавился пластик...
пипец как быстро все произошло.
What doesn't kill us...

...отправлено из одного места...
 
Мои соболезнования. Прекрасно понимаю, у самой мот в своё время сгорел в арендованном гараже.
Если есть страховка, то процесс получения денег займёт месяца три...
 
Плевать на железо,братцы! Значит так надо было А поехал бы завтра и шлёп...это ЖЕЛЕЗО...это даже не дом....Гдык,не расстраивайся,не самое страшное в жизни.
 
А это что за территория была
стоянка охраняемая?
тады владельцев подтянуть можно... неприятно, но можно.
 
Сочувствую:(Прям беда бедовая...
 
Дотла, жуткое зрелище... Но зато, теперь появился стимул заработать побольше тугриков и купить и нового гуся!
 
Последнее редактирование:
выяснилось. поджог блин



поджог не повод переходить на французкий. Кое кто в данный момент отдыхает по этой причине. типо предупреждение
 
Последнее редактирование модератором:
печаль :(
гусику наверно вообще чуток надо было, бак проплавить, а дальше сам как спичка.
 
Назад
Сверху Снизу