ну чо? начинаем?

а я вот сегодня понял чего не хватает в мото...дворников-:)))
 
Перчатки с дворничком рулят! Или ты лобовичок хотел бы очищать?

Eicma-2011-Helmet-Visor-Wiper-2.jpg
 
Прикольно!
Правда визор запилится уже в первые полчаса.
 
Осталось навесить (видео) камеру и "переговорку" и будет не шлем, а конфетка)
 
+ плазма full hd-:)
 
А, что там с мотобатом? Кто знает? Когда они выезжают?
Выехали:) сегодня видела одного на углу Ленинского и Косыгина.

На горе никого, даже директора..-:)
Была я. Это вас никого не было. Ибо темно и холодно...
 
Поздравляю с покупкой
Ты бы ещё в ночи приехала
Директор таки подкатил в полной выкладке-:) однако общаться не пожелал, буркнув что-то под нос, отчалил в сторону шавермичной..-:)
Так что ввиду отсутствия компании, пришлось откланяться
 
Коптя, с первыми 75 тебя!!! Шикарно!!!!
Как ощущения??)))))))

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:25 ----------

П.С.
А будет фото в полный рост? :)
 
Ту Тетка: с тобой вообще разговор короткий. Туршелл ему no sex, видите ли! Зато тепло и не продувает в +10. И вообще штаны Туршелл на мне на порядок лучше, чем Сити2:)))

Ту Рыжая: фото в полный рост в онлайн-теме было. Ощущения - гут, правы те, кто говорили, что перепривыкать после f800r не надо. Главное - пластик между ног шире, боялась, но действительно не чувствуется:)

Ту Галоша: ага, ехать норм, а стоять холодно. Около 9 я там была.
 
Вчера.... первый дальняк в этом сезоне! ..... выезжаю с Ярославля только отъехал 17-20 км от города чувствую ЗАД плавает скорость 150-170км/ч торможу на обочене ПЕСТЕССссс колесо спущенно в ноль,....результат ДВА ПРОКОЛА! КАК?!ведь ехал по трассе!! три жгута (один провалился )))) ) + насос (которых с собой небыло, но мир не без добрых людей ))) и впуть!..... дома выпипил за первое приключение в путешествие в этом году!
 
Вчера.... первый дальняк в этом сезоне! ..... выезжаю с Ярославля только отъехал 17-20 км от города чувствую ЗАД плавает скорость 150-170км/ч торможу на обочене ПЕСТЕССссс колесо спущенно в ноль,....результат ДВА ПРОКОЛА! КАК?!ведь ехал по трассе!! три жгута (один провалился )))) ) + насос (которых с собой небыло, но мир не без добрых людей ))) и впуть!..... дома выпипил за первое приключение в путешествие в этом году!

А былибы датчики давления в колесах ;) приключений бы не было ))))
 
А былибы датчики давления в колесах ;) приключений бы не было ))))

согласен! но их нет ))))) да и как бы на трассе они бы помогли где нет шиномонтажей? ехать и печально смотреть на прибор показывающий на спущенное колесо )))) вот еслибы он на ходу ремонтировал его это Дааааа!
 
согласен! но их нет ))))) да и как бы на трассе они бы помогли где нет шиномонтажей? ехать и печально смотреть на прибор показывающий на спущенное колесо )))) вот еслибы он на ходу ремонтировал его это Дааааа!

на бусе, в Ярославль? я на крузакедо Александрова доехал, еще думал, что пипец как пыльно и грязно) а тоже была мысль на гуске ломануться, но когда ушел еще и на проселок, понял, что ох какая неумная идея была бы.
 
Сегодня на пересечении нахима и севы замечен дикий серый гусь в черно-желтом ралли жог неистово по нахиму, не из наших?
 
Последнее редактирование:
Выехал вчера прокатиться)
Солнышко, народ позитивный. Эндуро глотает разбитую дорогу после зимы))))
Проехал вчера 1835 км. Красота. Вот теперь сезон открыт полноценно)))
 
Выехал вчера прокатиться)
Солнышко, народ позитивный. Эндуро глотает разбитую дорогу после зимы))))
Проехал вчера 1835 км. Красота. Вот теперь сезон открыт полноценно)))

Складно так рассказываешь, прям настроение поднимается)))
 
Назад
Сверху Снизу