натяжитель на KR

Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
28
Имя
Олег
BMW
  1. K 1200 R
Доброго времени, направьте на правильный путь! Не могу понять так надо или нет! Когда мот простоит пару дней первые пару секунд после того как заведёшь работает как ведро с болтами, а потом вроде всё норм. Т.К. у мены были мотоциклы но (Japan) я понимаю что это натяжитель. Вопрос, как должно быть? Насколько я понимаю он гидравлический, но должно ли из него так уходить масло что пару секунд цепь молотит без натяжителя. Правда потом в течении дня всё вроде бы норм. Ещё пара вопрсов)))! Как понять что натяжителю пи....ц и через сколько он должен меняться по регламенту, может в его замене есть какие то нюансы?
 
Спасибо, я читал её раньше, на мои вопросы там ответа нет. Наверное заменю натяжитель, спокойнее будет. Не уверен что такой расколбас должен быть.
 
Там все разжевано.
Да у тебя плохо работает натяжитель. Да его надо заменить. Номер для заказа в моем последнем сообщении в той теме.
 
Это всё понятно. Как ставить новый не знаю. Просто старый достать, а новый поставить и всё? Или может надо новый в масле прокачать, или не надо? Он гидравлический или просто пружинный? Dimospo насколько я понимаю ты менял у себя натяжитель, если тебе не сложно распиши процедуру, а.
 
два торкса откручиваешь, выкидываешь старый, засовываешь новый, закручиваешь два торкса. Наполнять ничего не нужно, в первый запуск сам наполнится.
 
Ок. Спасибо.
 
Незачто, обращайся
 
Подскажите, пришёл натяжитель, натяжительь+резервуар для масла, а у меня стоит только натяжитель и пружинка, натяжитель, что новый, что старый одинаковые. Вопрос: мне только заменить натяжитель, резервуар ставить не надо? У меня kr 2007года
 
все нужно ставить.и натяжитель и резервуар.
 
Назад
Сверху Снизу