когда первый выкат?

SP

Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,439
BMW
  1. K 1300 S
ЛЮДИ!!!
вышел сегодня на улицу и понял что силы воли осталось савсем на чуть-чуть. :dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2:
в опе свербит не по детски и хочется выкатится. :dash2::dash2::dash2::dash2::dash2:
КОГДА поедем???
 
сотресение мозга заработаешь и никуда не поедешь. ))

скоро, совсем скоро. я в том году кажетя 28 марта уже ехал в автопорт
 
сотресение мозга заработаешь и никуда не поедешь. ))

скоро, совсем скоро. я в том году кажетя 28 марта уже ехал в автопорт

Сереж, в прошлом году я 21.02 выкатился первый раз, а с 08.03 уже стабильно катал день в день!!
в этом году у нас ЖОПА - холоднее, чем в Москве и снег не думает таять!!
поэтому надо набраться терпения и ЖДААААТЬ...
 
Держаться нету больше сил, держаться нету больше сил:wacko3: -: птица говорун из м/ф
 
Я в прошлом году открылся 1 апреля.
В этом врядли раньше середины апреля откроюсь... гусь раньше не прилетит...
 
А кое-где уже в полный рост катаются :dash2:

58b8b69cee5e.jpg


9d384bea527c.jpg


:D:D
 
Дык, а что такого сложного?
Оделся, завёл мотоцикл, сел и поехал! :cool: :bye:

Основная сложность в некоторой удаленности меня от мотоцикла. А так действительно ничего:cool::bye:
 
ну чё..может в слабо ?)))))Слай ты как?))
 
Мы же договорились на субботу гад!
 
пацаны, прастите, не сдержалсо!!!

антибукс рулит
 
Чудище.Во первых елку никто не делает:diablo:Все в меру.И второе-я за городом живу.Из поселка не выехать.Снегу по.......:shout:
 
Чудище.Во первых елку никто не делает:diablo:Все в меру.И второе-я за городом живу.Из поселка не выехать.Снегу по.......:shout:

а вот вместо того, чтоб опщественность будоражить в течении зимних месяцев, надо было пораньше приехать и дороги почистить :D:drinks::drinks::drinks:
 
а вот вместо того, чтоб опщественность будоражить в течении зимних месяцев, надо было пораньше приехать и дороги почистить :D:drinks::drinks::drinks:

Серёг, открытие не открытие, без прохвата в Секстон ;-))
 
Назад
Сверху Снизу