клубный тур-эндуро тест

я тоже не сфоткала))
я ржала:girl_haha::girl_haha::girl_haha:

клумба да.... сдалась.....
 
Про клумбу в мемориз!)))))))))))

- - - Добавлено - - -

Мишка, ставь в подпись!))))
 
Ну блин, было не так)))

Мишка разворачивался на маленькой дорожке для построения.Все уже заехали.Развернулся и понял,что чуть не вписывается. Решил проехать через клумбу... Подъехав к краю понял,что там высоко и хер не спрыгнет. Точнее спрыгнет,но 1 раз только.... Стал "сдавать назад" и застрял)))
Дальше уже не важно,что бы Мишка стал делать, потому что перед глазами "выстроившихся" мотов попытка развернуться,не слезая с мотоцикла, не прошла) Соответственно Денис и Катя 2901 стали помогать.. Эндуро-тест, чоуж. Как в ролике Мишкином:приводу......
Я бы тоже помогла...
или нет)))
Просто в этот момент все ржали... на глазах у гусей и прочих ктм)))) Вот такой эндуро-тест...:mocking:
 

Оля, не оправдывай меня))
 
Оля, не оправдывай меня))

было весело)
и вообще был прекрасный день:girl_cool:





опа..... подпись.....

Я, на вашу клумбу, ХеR клал))?????



впринципе,так и было:yahoo: надо было добавить "на глазах у гусей клал"
 
Последнее редактирование:
Женя а фотки они не делали? только видео?
 
СА создан для клумб!
 
Миша, а ты на 1290 не ездил? Интересно именно в сравнении ХеР и СА.

Я немножко ездил на 1290

Мотор сравним, у хр-а, он, имхо, немного полинейнее и поживее

Подвески не сравнимы вообще. По точности и стабильности и чувству подвески на ровной дороге - хр на голову выше. По комфорту и ямопоедательности - КТМ впереди.

По ощущениям - ктм ни разу не чувствует тяжелым мотоциклом. Трогаешься - и ловишь когнитивный диссонанс, как будто эта корова включила антигравитацию
 
Миша, а ты на 1290 не ездил? Интересно именно в сравнении ХеР и СА.

Нет, не ездил. Вообще не езжу ни на чем, пока не начинаю выбирать следующий мот. А я пока не выбираю следующий мот, поэтому был зрителем)
 
Хм.
То есть он более расхлябанный на асфальте? Вот тоже важный момент.
СА на тест не дают, а взять и потом разачароваться не хочется.
Видимо не стоят того эти эксперименты и надо снова Хер брать.
это чтобы сомнения в душе не зарождать?
 

Я в хр уверен, особенно после того, как сомнения в душе зародились у владельца СА, после того, как он протестировал хр))