инсталляция LED фары

Вас, Илья, никто не заставляет так делать. Информация адресована тем, кто размышляет, что можно сделать с родным отвратительным светом. Съезжу на Кавказ отпишусь, как себя ведет в полевых условиях.

Паш, а головная лампадка, это что?

- - - Добавлено - - -

Паш, пожалуйста выложи фото в тему доп свет, и лампы, и как светят.
 
dcb551351fa27b01522a05f11a263ce5.jpg


7d67e89fe6788cfc34dc5f4a08db06ef.jpg


9377525ac962af83c9773376ea06b10d.jpg


b57dc82dc185af858d5d570c741cd7de.jpg




А не проще ли, так?

Без переделок. Светит значительно лучше. Цена вопроса 3000 р за пару.
Посмотреть вложение 63672
u menea takie ne voshli
 
Слепить не должно. Граница ровная.

Нет, ровной границы не наблюдается. Также присутствует засветка слева, как раз в глаза встречным. Слева, по-центру и справа (читай обочина) освещены неудовлетворительно. И это навскидку. Вообщем свет из разряда - сойдет и так, ведь бывает и хуже.
Блин! Ну почему же штатная фара неразборная?.. Я бы линзу давно поставил.

P.S. Хотя если фара для правостороннего движения, то слепить встречку не будет. ))
 
Последнее редактирование:
Нет, ровной границы не наблюдается. Также присутствует засветка слева, как раз в глаза встречным. Слева, по-центру и справа (читай обочина) освещены неудовлетворительно. И это навскидку. Вообщем свет из разряда - сойдет и так, ведь бывает и хуже.
Блин! Ну почему же штатная фара неразборная?.. Я бы линзу давно поставил.

P.S. Хотя если фара для правостороннего движения, то слепить встречку не будет. ))

полностью согласен

- - - Добавлено - - -

Во всем
со всем сказанным
 
Как процесс установки фары идёт?
 
Как процесс установки фары идёт?

Кроме обычного ксенона невозможно ничего поставить.ни лизы с ксеноном(нужно стекло ломать),ни леды H7 в фару(нужно без задних крышек ездить).
Варианта только два ,либо сварку(ксенон в отражатель).либо обычные галогены,но с усиленным светопотоком.что я и сделал,поставил от филипс +100%.
Просчитывал вариант установки лед фары от водянного,но вышло дорого под 2килоевро,и неизвестно что будет с крепежом.


. iPhone .
 
снял штатную.
прикрутил лед за штатное левое место ...справо нестал тк мешали нижние ножки на фаре...
позже отмерю 100 раз и начну отрезать лишнее...



 
Последнее редактирование:
Ты точно уверен, что хочешь продать мне штатную? :smile:
Смотри, пока мне почту чинят и я не видел фотки, как увижу - могу сразу деньги начать совать, как говорится,Посмотреть вложение 71329
 
Фара куплена и установлена :yahoo:

Продам свою японскую косоглазую фару для экспериментов! Состояние идеальное.
Никто не хочет вкорячить линзованный прожектор на ближний свет?
Цена сто баксов.
 
Фара куплена и установлена :yahoo:

Продам свою японскую косоглазую фару для экспериментов! Состояние идеальное.
Никто не хочет вкорячить линзованный прожектор на ближний свет?
Цена сто баксов.

Просто вкорячить не получится.Нужно купить на ебай, китай стекло,оригинала нет.
Потом разбить то что на фаре,знатно пое.....я,чтоб снять остальные куски,вставлять линзы и потом заклеить новое китай стекло,цена стекла как раз сто баксов.
 
Ты в другой таможенной зоне, считай что на Луне! С вами только мыслями обмениваться, и то пока таможенники не придумали как облагать поборами IP -пакеты из-за границы :)
 
парни тормозите
в личке прошу общаться к теме ваш диалог не относится...и так форум тяжело читать везже все "флудят"
 
Принято!Виноват!)
снес.
 
Последнее редактирование модератором:
Наткнулся на сайт в поисках доп света. LED фара на 1200 воздушного, 600 бакинских, все крепления и разъемы сделаны под штатные.
https://d2d-accessories.myshopify.c...il-cooled-2004-2012-led-replacement-headlight
там есть фотки фары с разных сторон, может, поможет определиться с креплениями.
 
Ага китайцы уже штампуют что-то похожее на оригинальную фару.
 
Назад
Сверху Снизу