[игра] Отгадай место

ну ты в эту поездку брал у меня сумку в топкейс бмвшную, а по возвращению не вернул её, вернул взамен новую бмвшную тонкую, с формулировкой типа старую не отдам, в неё Биг наблевал :)))))
 
  • Нравится
Реакции: Vaso
А это замечательное место где?
FAFAF022-CEDA-4E0D-8CFB-A1CF7F9E3700.jpeg
 
Гудаури, верно))
 
ну ты в эту поездку брал у меня сумку в топкейс бмвшную, а по возвращению не вернул её, вернул взамен новую бмвшную тонкую, с формулировкой типа старую не отдам, в неё Биг наблевал :)))))
Как там "ржу и ору" одновременно )

. SM-G9750 .
 
На Мотике там класс! На майские там проезжал. Дорога только местами, мягко говоря, не очень. И особенно в тоннель заезжаешь, дорога кончилась, где яма, где арматура. И все это ещё обледеневшее. На первом таком участке, чуть не разложился. Потом аккуратней поехал.
 
На Мотике там класс! На майские там проезжал. Дорога только местами, мягко говоря, не очень. И особенно в тоннель заезжаешь, дорога кончилась, где яма, где арматура. И все это ещё обледеневшее. На первом таком участке, чуть не разложился. Потом аккуратней поехал.
Так это на перевале, после Гудаури в сторону Тифлиса такой жести уже нет, там больше шансов на коровьей лепёшке подскользнуться или на корову на дороге выскочить))
 
На Мотике там класс! На майские там проезжал. Дорога только местами, мягко говоря, не очень. И особенно в тоннель заезжаешь, дорога кончилась, где яма, где арматура. И все это ещё обледеневшее. На первом таком участке, чуть не разложился. Потом аккуратней поехал.
Сейчас ещё более-менее, а вот лет 7 назад я там офигел на GT.
Сообщения объединены:

А вот это где?

7A2284E2-ED69-4E00-85C6-922BBCDAD809.jpeg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу