в европу, в одну Кысу :)

Огого! Поздравляю!
 
Маньячок))) Поздравляю!
 
А бесшовные трусы прислали:pardon:

Дедуль, нет, не прислали, но ты же обещал со своего вьетнамского завода привезти

ЗЫ
кстати, сам обрати внимание, тебе тоже пригодятся: раз нет швов-неоткуда будет песочку высыпаЦа
 
Серый, как старый любитель драгметаллов, напоминаю - золотой зад надо периодически полировать шоб блестело как у кота яйца! )))
 
Дедуль, нет, не прислали, но ты же обещал со своего вьетнамского завода привезти

ЗЫ
кстати, сам обрати внимание, тебе тоже пригодятся: раз нет швов-неоткуда будет песочку высыпаЦа

Серень, это скорее минус чем плюс для Дедули, накапливаца ж песочек будет, прикинь скока лишних кг придеца таскать,
а в его возрасте это чревато....

:D :D




Серый, как старый любитель драгметаллов, напоминаю - золотой зад надо периодически полировать шоб блестело как у кота яйца! )))


:rofl: Федя, убил!



так и представляю в ночи золотистую подсветку КыСа :cool:
 
Слай красавчик. Поздравляю. Поступок достойный уважения в мото среде.
Ты четвертый)))). Смотрел кино? ))
 
Серый, как старый любитель драгметаллов, напоминаю - золотой зад надо периодически полировать шоб блестело как у кота яйца! )))

Дять Феть, намек понял, в след году повторим :)))

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

Смотрел кино? ))

чего за кина????
 
Серому надо приз))))набор труселей,где на бирках будет...100км,1000км...10000км...вообще маньяк))по доброму
 
Smell like teen spirit, bro...-:)
 
Серому надо приз))))набор труселей,где на бирках будет...100км,1000км...10000км...вообще маньяк))по доброму

Серому надо гуся или эртеху, чтобы уже осмотрелся вокруг 8))))) мир существует не только на АЗС 8))))

З.Ы.
- Злая шутка? - спросит меня Серый
- Злая - отвечу я - некер была меня "Шпионусом" называть 8)))))))
 
Серому надо гуся или эртеху, чтобы уже осмотрелся вокруг 8))))) мир существует не только на АЗС 8))))

З.Ы.
- Злая шутка? - спросит меня Серый
- Злая - отвечу я - некер была меня "Шпионусом" называть 8)))))))

не кря-кря, ни рт не катют
подумаю о srr

ЗЫ
а нефиг было меня "закладывать" на валдае
а насчет "Шпиенуса" апщественность мну поддержала :)
 
Серый!!! А как ты в Милане то оказался?!?! Да ещё и попал в кадр?!?!? ))))
a29ac0093afe.jpg
 
Ахаха!
Причем, судя по позе тщательно старался непропалиться!


))))))))))))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу