в европу, в одну Кысу :)

Мяу блиаа! Серега в барсе поднимись на тибидабу - там пофотайся обовязково!
 
Э-эх, автономка это романтично!:)
 
Если солнце светит в опу, значит едем мы в Европу...)))
 
Серёга, Просто КрасавЧик!!!

Пусть Твоя дорога Стелется, Как Пиво Пьётся!!!!

Ждём дальнейшего Отчёта!!!
 
По одометру в праге 19188 отваливаюсь спать 20824
До барсы осталось км 300
В германии засада с ремонтом дорог-ехал медленнее чем по польше.
+ йа ойлень (с)
1. Резина стерта до корда (закрыл норматив "кривая жопа" пытался ехать на боковинах)
2. Задним колодкам полный писец
3. На подходе к франции сдох интерфон (электричество кончилось) и я остался мало того что без музыки + в ухо перестал подсказывать из кармана навигатор.

Отель ибись, на трассе-2 звезды нифига не бюджет, но вариантов нет.

---------- Сообщение добавлено в 04:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:37 ----------

+ од в праге конченные уроды, я их искал полдня под дождем, а они в воскр не работают. СУКИ!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 04:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:39 ----------

picture.php
 
По одометру в праге 19188 отваливаюсь спать 20824
До барсы осталось км 300
В германии засада с ремонтом дорог-ехал медленнее чем по польше.
+ йа ойлень (с)
1. Резина стерта до корда (закрыл норматив "кривая жопа" пытался ехать на боковинах)
2. Задним колодкам полный писец
3. На подходе к франции сдох интерфон (электричество кончилось) и я остался мало того что без музыки + в ухо перестал подсказывать из кармана навигатор.

Отель ибись, на трассе-2 звезды нифига не бюджет, но вариантов нет.

---------- Сообщение добавлено в 04:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:37 ----------

+ од в праге конченные уроды, я их искал полдня под дождем, а они в воскр не работают. СУКИ!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 04:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:39 ----------


Охренеть ты валишь!!!!!! Давай аккуратней с резиной, береги себя!!!
 
Блин Серый, я тебе еще в Москве за резину говорил!
 
Серега!! ого!!! ого-го!!!!!!
фотки давай!!!
и эта... мангнитеГ!)))
*безовсякой надежды, уже чисто лишь бы не нарушать традицию*))
 
Слай, жжешь чувак:good:
Удачного путешествия!!!
 
Серый, молодец!!!
Наворачиваешь круги вокруг Европы )))
Так и быть, тебе тоже подарю подшлепник со своей подписью )))
Кстати, мне тоже магнитик )))

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

Серый, молодец!!!
Наворачиваешь круги вокруг Европы )))
Так и быть, тебе тоже подарю подшлепник со своей подписью )))
Кстати, мне тоже магнитик )))
 
И нам три штуки...-:)
 
"330!...Каждому!"(С)
[video=youtube;kLjjGnAaUEk]http://www.youtube.com/watch?v=kLjjGnAaUEk&feature=related[/video]
 
колесо и колодки сменил, завтра замена масла в барсе
 
какие нах зазоры
оне не в курсе, что надо фильтр менять масляный, когда масло меняешь
 
Дикие люди! Ты прям как рыцарь в крестовом походе, несешь высшее знание ленивым европейцам..-:)
 
Так, Сережа. Если ты удумал на фоне Африки сфотографироваться, заодно уточни, какое там ближайшее место, кроме Гибралтара, где есть отель и хорошее вино :)
 
Красавчик, если что спрашивал тут в гермашке цену на метц (правда туранс ехр для гуся) но все равно, комплект 230 евро...по московским ценам просто подарок, поэтому не всегда обязательно все делать у дилера, есть же крупные мотомагазины.....
 
выехал из стервиса на трассу. 36 градусов. писец подумал я.
когда до точки осталось около 600. термометр показал 40. теперь точно писец, опять подумал я.
но оказалось нет.
на точке 16 градусов и ураганный ветер вот где писец

а теперь по порядку.
приехал в гирону, за 210 евра мне сменили задний мец (чудо что нашли размер, спасибо ребятам из салона дукаса-подсказали точку где могло быть) и задние колодки.
дело было так:
захожу в монтаж, спрашиваю -ответ нет в наличии размера
еду чуть назад (видел краем глаза мото магаз). там предлаг.ают мишлин 190-50-17 за 350 + за работу. офигеваю и еду обратно, спросить может есть что необязательно мец :)
пока разговариваю с девочкой на ресепшене, слышу: "братушка". стоят два мужика - братушко, ты ведь русс?
а чего ты тут английский мучаешь, говори нормально :)
оказалось это болгарский сервис и это дальнобойщики заехали к своим махнуть резину.
чудным образом нашелся мец правильного размера и колодки :)))

потом посидел с приглашающей стороной в кафешке и поехал искать сервис, чтоб официально поменять масло. нашел в барсе, но отказались меня брать, сославшись, сто заняты-приезжай завтра в 8.
приезжаю завтра. берут Кысу и говорят погуляй часа четыре. я в шоке. надавил на совесть, согласились, но только махнуть масло, регулировать лапку тормоза отказались...
слил масло, закрутил пробку, смотрю готовиться заливать свежее!!??? спрашиваю, а фильтр???
искренне удивление во взгляде, идет за менеджером, менеджер тоже удивлен, говорит зачем?
ты же его менял прошлый раз.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу