всякие aftermarket parts для 700gs

Денис, а что дает такая сетка?

я так думаю, что комфортнее из-за воздушной прослойки, что создает сетка, и в дождь бассейн под задом не образуется, не сидишь в воде и соответственно процесс промокания медленнее происходит. Хотя и не исключаю, что это чисто психологический эффект :D Но цена на нее смешная, чего бы и не купить.
 
Денис, такой вопрос неожиданный, а не обращали внимание на штаны в которых сидите на мотоцикле, не вытираются ли они на них местах контактирующих с сеткой?
 
Во-первых, конечно вытираются.
А во-вторых, если штаны из Кордуры, то эффекта от сетки практически никакого.

После знакомства с китайской сеткой две пары моих штанов от ХХХ сначала полиняли в районе пятой точки, а потом и вовсе приобрели фактуру мохрового халата.
После этого я как то пересмотрел свои взгляды на китайские сеточки.
Но довольно часто встречаю людей которые вполне себе успешно используют их довольно длительное время и не наблюдают подобных последствий. Из чего я делаю вывод о том что либо сеточки бывают разными и мне просто не повезло с первой попытки, либо действительно материал штанов у всех разный.
В моем случае это были брюки Саммер 2 и Сити 3, в черном цвете.
 
Денис, такой вопрос неожиданный, а не обращали внимание на штаны в которых сидите на мотоцикле, не вытираются ли они на них местах контактирующих с сеткой?

Не обращал :smile:, сходил, посмотрел - визуально как новые сзади штаны. Но конечно же, ничего вечного не бывает

- - - Добавлено - - -

у меня штаны klim badlands в основном
 
Благодарю
Не обращал [emoji2], сходил, посмотрел - визуально как новые сзади штаны. Но конечно же, ничего вечного не бывает

- - - Добавлено - - -

у меня штаны klim badlands в основном

. Redmi Note 4 .
 
Всем привет, у кого то из владельцев F700 gs или F800gs есть в использовании сидение Туратек серии Dri Ride или Fresh Touch, а так же Sargent? Высокое или стандартное. Хочу узнать как они в эксплуатации.
 
Последнее редактирование:
На гусенке 700 проехал чуть больше 600км с парой остановок по 10 минут со стандартным седлом . В конце пути жопа болела что мама не горюй, даже ерзанье не помогало . Комфорт не вариант ,оно заниженное, а во мне 196 роста .
 
Добрый день. Поставил сеточку на комфортную сидушку по рекомендации людей испытавший сей девайс. Заказал XXXL, на сидушку натянул, не понравился натяг в месте куда приземляется пятая точка, отдал на перешивку , получилось вот так как на фотографии. Мои впечатления такие: особого эфекта не заметил, продуваемость " пятой точки" стала чуть лучше, чёрная сетка быстро нагревается , если едешь в стойке и после садишься, даже не большое время, при наружной температуре больше 24 градусов, при снижении температуры до 12 градусов не заметил что бы было как то холодно, в штанах Сити чувствуется скольжение в мометы торможений, пока не заметил что бы штаны протирались. Вообщем хуже не стало и лучше не стало.

Посмотреть вложение 82623Посмотреть вложение 82624
 
Последнее редактирование:
Сетка, во всяких смыслах хорошая штука, однако за сезон (порядка 20ккм) на сетке штаны fivepocket протерлись в труху...
Однажды приехал на работу практически в шортах ибо штаны на внутренней части бедда разошлись...

В сезоне 2018 проехал с сеткой тыщ 15 и снял ее нафиг. Новые штаны тоже начали протираться.
Хотя может это у штанов ресурс не более 30ккм?))

ЗЫ: в дождевике при интесивном торможении приходится с огоомным усилием впиться булками в седло и ногами в бак упертьсчя, чтобы не выскользнуть с мотика...
 
Назад
Сверху Снизу