активация и использование SPOT

Надо попробовать включить СПОТ и послать сигнал, например "ok". Можно трекинг включить. После этого странице будет что отображать.
 
Надо попробовать включить СПОТ и послать сигнал, например "ok". Можно трекинг включить. После этого странице будет что отображать.

"ok" Отправился. На сайте точка появилась. Спасибо. Нужно было всего лишь терпение :smile:

Сейчас на ботинок нажал - мигают 3 лампочки: 2 зеленым(вкл и ботинок) и красным письмецо. Минут 10 ничего не появляется на сайте.

PS spot 2
 
Леша! Пришли пожалуйста картинку экрана или говори показывается ли время напротив каждой точки. Какая операционная система и какой браузер?
Точки появятся, надо подождать.
 
Леша! Пришли пожалуйста картинку экрана или говори показывается ли время напротив каждой точки. Какая операционная система и какой браузер?
Точки появятся, надо подождать.

windows 7 HP
 
Может не здесь надо было писать, но вроде не нашел похожей темы.
Кто нибудь может в августе месяце дать попользоваться спот на пару недель. Собираюсь в Грузию и Турцию.
 
Здравия!
У нас свободный спот, им.Васи. Звони-бери. +79261191423
батарейки литиевые закупи только свежие.
удачи и Здоровья!
 
Может не здесь надо было писать, но вроде не нашел похожей темы.
Кто нибудь может в августе месяце дать попользоваться спот на пару недель. Собираюсь в Грузию и Турцию.

Дам иридиум.
Отличная вещь. Сейчас ее тестирую очень нравится.
 
Ребята, здорово. Спасибо за помощь.
 
И мне дай, и мне дай. Вифер, не жмоди и сахарку отсыпь!
Как посмотреть, возьмем на себя если толковая фигня. Спот тугой мне кажется.
 
Никто в аренду не сдает Споты?
 
Последнее редактирование:
Возможно ли взять в аренду SPOT с 30.04 по 30.05?
 
Могу продать кому надо SPoT, 6 тыс (в личку)
 
Подписка закончилась в марте, хочу активировать spot 2. Есть ли какие сложности, нюансы, штрафы, тарифные планы изменились ?
 
Вроде нет, по сравнению с прошлым годом изменения не произошло, все тоже самое...
 
Назад
Сверху Снизу