Я к вам...

Добро пожаловать. Будь аккуратен. Тоже вспомнил свою первую поездку. Купил мот (текущий он и есть первый), на фургоне довез до гаража. И надо было доехать до ГАИ. А из опыта только пять уроков не самой лучшей школы на Ебрике. Жену попросил на машине ехать за мной. Так сказать тыл прикрывать. А еще перед практикой советую накачаться теорией. Прочесть книги Дэвида Хафа, Кейта Кода и Ли Паркса. Если не охота искать их, могу залить на какой-нибудь обменник.
 
Салют! С ником будь осторожен ;))))
 
Спасибо за теплый прием. Похоже этот ник стал у вас нарицательным. Жаль, но в запасе других ников нет. Это моя школьная кликуха, которую использую как ник во всех форумах, где регистрировался. Придется крепко подумать:)
Фото вроде в профиле есть, почти в плавках, даже круче :) - велошорты с памперсом :)
 
Боюсь памперс с таким ником не спасение;))) Поздравляю!!! Катай аккуратно и в удовольствие! Удачи!


Отправлено из моего iPhone .
 
А вот и я. Поездка, не считая дождя, удалась. Ехал не спеша, в дыры не совался, в междурядье тоже. После первых 2-3 километров мандраж ушел и больше не возвращался - до чего же легко управлять этим максиком.
Немного ощущений. Про вождение писать ничего не буду, т.к. не с чем сравнивать. Скажу только про функциональность и удобство пользования тем, что довелось попробовать. Понравилась посадка, неплохая ветрозащита (я высокий, 190) но в лицо задувало, хоть и не так сильно, как на стекле; подогревы - это сказка (когда выезжал, на улице было +10); унитаз отличный - туда влез рюкзак с обувью, курткой, чехлом от мотокуртки, дождевиком, документами, чехол-накидка на мот и еще место оставалось. Не понравились зеркала: в них я вижу себя, т.е. почти половину каждого зеркала перекрывают мои плечи и предплечья. Повернуть зеркала на больший угол во внешнюю сторону невозможно. Обзор назад отвратительный.
Тяжелый он - хотел на стоянке поставить его на центральную подножку - не смог, хотя я вроде не самый слабый, в зале железки тягаю:) Может не знаю правильную технику как это делать:)
Вообщем эмоции зашкаливают и пока только одни положительные.
А по зеркалам буду признателен за советы.
 
А вот и я. Поездка, не считая дождя, удалась. Ехал не спеша, в дыры не совался, в междурядье тоже. После первых 2-3 километров мандраж ушел и больше не возвращался - до чего же легко управлять этим максиком.
Немного ощущений. Про вождение писать ничего не буду, т.к. не с чем сравнивать. Скажу только про функциональность и удобство пользования тем, что довелось попробовать. Понравилась посадка, неплохая ветрозащита (я высокий, 190) но в лицо задувало, хоть и не так сильно, как на стекле; подогревы - это сказка (когда выезжал, на улице было +10); унитаз отличный - туда влез рюкзак с обувью, курткой, чехлом от мотокуртки, дождевиком, документами, чехол-накидка на мот и еще место оставалось. Не понравились зеркала: в них я вижу себя, т.е. почти половину каждого зеркала перекрывают мои плечи и предплечья. Повернуть зеркала на больший угол во внешнюю сторону невозможно. Обзор назад отвратительный.
Тяжелый он - хотел на стоянке поставить его на центральную подножку - не смог, хотя я вроде не самый слабый, в зале железки тягаю:) Может не знаю правильную технику как это делать:)
Вообщем эмоции зашкаливают и пока только одни положительные.
А по зеркалам буду признателен за советы.

Поздравляю!

p.s. Но с ником все равно надо что то делать...)))
 
Железо, это тебе не центральная подножка))) Опыт, вот что тебе поможет, потренируйся и уже через пару недель будешь смеяться над своей неловкостью. По зеркалам хз, не думаю что такой косяк, надо посмотреть еще раз. Я себя тоже вижу, но не оч сильно, это дает возможность в некоторых моментах посмотреть не в сторону, в себе за спину!
И вот еще что))) опять о старом))) давай придумывать новый ник, эвил модератор должен быть один))) а тут ты;) открывай голосования за варианты и выберем всем клубом тебе что-то близкое тебе!


Отправлено из моего iPhone .
 
Ник придумал, но поиски возможности его смены ни к чему не привели.
Сегодня накатался вдоволь.
Вопрос: как посмротреть температуру ОЖ? Ругается иногда на низкий уровень масла, похоже недолили турецкие фашисты, - как снять накладку на подножке, чтобы долить? - Инструкция очень доходчиво пишет "снять", не утруждая себя описанием процесса:)
 
Ник придумал, но поиски возможности его смены ни к чему не привели.
Сегодня накатался вдоволь.
Вопрос: как посмротреть температуру ОЖ? Ругается иногда на низкий уровень масла, похоже недолили турецкие фашисты, - как снять накладку на подножке, чтобы долить? - Инструкция очень доходчиво пишет "снять", не утруждая себя описанием процесса:)

По смене ника напиши ПС Vifer'у
 
Назад
Сверху Снизу