Я к вам...

Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
8
Имя
Валерий
Случилось то, что я даже представить не мог пару лет назад - я купил двухколесного друга - C650GT. В субботу еду забирать.
Предыдущий опыт вождения мотоцикла сводится к Яве в 16 лет и курсам вождения в автошколе. Категорию А открыл только вчера.
Никогда не думал, что сяду на мотоцикл. Хотя я еще и не сел, т.к. нет понимания ощущений от езды\вождения. Вот в субботу появятся - расскажу. Придется ехать через пол Москвы. Есть мандраж :).
Читая ветку предыдущего новичка в клубе, я подготовился и выложил фотку в профиле в соответствующем виде:)
Коротко о себе: стаж вождения 20 лет, рост 190, вес 100, увлечений - масса :)
 
Мои поздравления!!! А как в вам обращаться мил человек!!!
Откуда Вы?
 
Извиняюсь, не представился - меня зовут Валерий. :) Я из Нерезиновска:)
 
Здравствуйте )))
 
Добро пожаловать!
Вливайся! Заполняй профиль, дабы было понятно с кем и откуда общаться.
Готовь фотографии мопеда и себя (в плавках для девочек)

Еще одно... Григор уже у нас есть один. И его одного уже много для форума)))))))
Есть еще ник в запасе?
 
Вливайся, мил человек!
Вот с ником бы еще подумать)))))


Sent from my K1300S
 
ВЕЛКАМ ,ежели человек хороший,но с ником это да,надо подумать.
 
Добро пожаловать)))) фото в плавках где?))))
 
Привет!
Будем Знакомы !!!
 
Велкам! По поводу мандража, скажу, что свой первый мот (после 14 летнего перерыва) забирал в 40 км. От "Нерезиновой", больше 90 не разгонялся и аккуратненько, между рядами не ехал, и крадучись добрался до дома.... После этой поездки даже мысли закрались.... А на фига.... Но уже на следующий день мысли развеялись, когда вспомнил, как ездить )

Молодца! Заходи!
 
Поздравляю, первый мот всегда мандраж)
 
Поздравляю!!! Ник смени ))))


Sent from my Nokia 3210 using Tapatalk
 
Поздравляю и велкам!!!
 
Привет , вливайся. Будь аккуратен в первый сезон . Да и вообще будь аккуратен )))
 
Поздравляю, вливайся!!!
 
Привет! Заходи
 
Назад
Сверху Снизу