Юбилейный MALER ENDURO PARK 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые участники МЭП, мы выбрали данный формат мероприятия и место, которое подразумевает проживание в палаточном лагере! По списку для всех Вас было забронировано определенное количество мест с 3-х разовым питанием. Администраторы лагеря закупили для нас продукты и освободили лагерь для нашего мероприятия, поэтому просьба, не заниматься самодеятельностью и не заселяться в ближайшие гостиницы, мы Вас не поймем.......
Да уж, не очень красивая ситуация...
Вот если бы я поехал, я бы обязательно в палатке жил!)
 
Я в палатке. Были у нас товарищи , которые хотели в гостиницу, но потом передумали. В палатках там отлично !
 
Срочно! Выезжаем с Внучкой завтра утром из Краснодара,но до сих пор не понимаем точный адрес.....Архыз,на деревню к бабушке?
 
Срочно! Выезжаем с Внучкой завтра утром из Краснодара,но до сих пор не понимаем точный адрес.....Архыз,на деревню к бабушке?
Координаты были выше. После сквозного проезда Архыза еще км 10. Не промахнешься. Через Архыз всегда по прямой.

отправлено из одного места...
 
9b87c01cd47ceff6e4f5d8ebc33db89a.jpg
спешл для пенсионерки нох айнмаль [emoji4]

отправлено из одного места...
 
Только вчера приехали.
Еще раз хочу сказать огромное Спасибо организаторам Маллеру, Слику, Олегу, Максу, Воронам. Вы проделали большую работу и получился как всегда замечательный праздник для всех. Место очень красивое, для эндуриков там настоящий кайф. Хочу обратно.
Также спасибо дружной компании отчаянных эндурастов (Спеч, Дайго, Хусабергович, Дайсон, Игорь В, Веточка). Это были самые клёвые покатушки с нереальнокрасивыми пейзажами.
И конечно спасибо всей банде бмвклубмото за самую дружную/веселую/алкогольную/позитивную компанию :)
Всех обнял.

mep-2015-enduro-tur-1109_53363_m.jpg
 
Последнее редактирование:
Огромное спасибо всем организаторам за большую работу и отличное место проведения, всем прибывшим за прекрасную атмосферу, особая благодарность всем активным участникам ОПГ "ДУША" за то, что напоили)) лично M.F.P. за чёткую стрижку, Виктору 69, Ledokol и Игорю за компанию, всем нам за BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA !!! Обнимаю, жду новых встреч!
 
немного видео снятого с легкого эндуро.

 
Сережа спасибо, очень классное и позитивное кино!
 
Отличное кино!
Посмотрела и на операцию - лишние железки снимать.
Пора готовиться ка МЭП 2016 :)
 
Дорогие друзья!
яркие воспоминания не потускнели!)) но хочется продолжения банкета (с)!)))
коротко "продолжение будет" !?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу