Эндопротезирование при коксартрозе

Боль - да. Но это далеко не все. Не менее важно, что происходит атрофирование мышц бедра, о чем писал выше.
Кирилл, спасибо за пожелания.
Вышел на работу. Через 8 недель после операции. Хожу с палочкой, управляю а/м, правда только с АКПП.

После первой операции как на моте кататься ?Сильные ограничения ?
 
Боль - да. Но это далеко не все. Не менее важно, что происходит атрофирование мышц бедра, о чем писал выше.
Кирилл, спасибо за пожелания.
Вышел на работу. Через 8 недель после операции. Хожу с палочкой, управляю а/м, правда только с АКПП.

Еще такой момент, нужно следить, не возникает ли укороения одной из ног, если оно есть, то нужно это дело компенсировать каблучком на обуви, в общем, чтобы были одинаковые ноги. Очень важно не простывать, и не иметь очагов инфекции в организме, даже таких как кариес или ангина и нужно держаться в весе или его снижать, тогда протез может прослужить очень долго. Удачи если будут вопросы, готов помочь.
 
После первой операции как на моте кататься ?Сильные ограничения ?

Никаких. Главное - восстановить подвижность ноги во всех плоскостях и тренированность мышц. Для этого просто необходимо внимательно отнестись к лечебной и восстановительной физкультуре.
 
У меня диагостиравалати 3 стдию тащут на операию....Не работаю из за болезни уже пол год и обещают под года реабилитции....Что мне делать...Квартира съемная,денег нет....Терпеть дальше боль или Соглашаться на операцию????Кто мне поможет????
Мот иэкип продаю однозначно....Работать физически не ногу...

Операция полностью бесплатная для обладателей российского гражданства и полиса ОМС. Докторам можно ничего не доплачивать. Полтора месяца на больничном. Потом можно на работу, если не связана с поднятием тяжестей. Через полгода - кататься на мотике.
 
10 лет назад супруге в Склифе что-то непотребное бесплатно хотели ставить. В итоге за денюжку пришлось , последнее поколение которое тогда только появилось. Сейчас возможно все изменилось. На мот садилась уже с протезом. Ограничений нет. Пока на замену не просится, хотя она его и в хвост и в гриву.
 
Мне операцию по квоте сделали бесплатно 1 декабря прошлого года.В апреле вышел на работу,сезон открыл тогда же.Так что не торопись продавать мотик.Так же весь сезон на эндуро откатал.Операцию делать однозначно.Я много много лет терпел боль,теперь наслаждаюсь ходьбой без хромоты и боли.Всю зиму не работал
У меня диагостиравалати 3 стдию тащут на операию....Не работаю из за болезни уже пол год и обещают под года реабилитции....Что мне делать...Квартира съемная,денег нет....Терпеть дальше боль или Соглашаться на операцию????Кто мне поможет????
Мот иэкип продаю однозначно....Работать физически не ногу...
 
20 августа подобрала скорая на улице . Упал с велика . Перелом шейки бедра . Сейчас уже неделею езжу на мото . Медицина творит чудеса
 
20 августа подобрала скорая на улице . Упал с велика . Перелом шейки бедра . Сейчас уже неделею езжу на мото . Медицина творит чудеса
Поправляйся! К следующему сезону вообще как новый будешь. Только не падай больше
 
Назад
Сверху Снизу