Экшн КАМЕРЫ

На навике есть возможность включения и отключение камер garmin. Минуя дополнительные девайсы(телефон и тп)

Семён, как только увидел одну из Особенностей в описании: "Редактируйте видео и используйте прямую трансляцию на ходу"
сразу так и хотелось добавить: Редактируйте видео и используйте прямую трансляцию на ходу - и быстро попадете в могилу (простигосподи за такое)

нах тебе это надо? ты что решил мото-видео-блогером стать :cool:

З.Ы.
я тебе еще клиента нашел :bye:
Андрей свяжется скоро.
 
В прошлом году выбрал в качестве "глаза" Garmin virb elite(ссылка ниже).
Из плюсов:
1. качество съемки. имеет стабилизатор.
2. GPS
3. может работать в двух режимах: запись фото/видео под завязку и как видеорегистратор.
4. не боится воды без аквабокса
5. исходя из п.4. можно подключить к постоянному питанию
6. дисконт, досталась за 14000р с небольшим набором крепежей
Недостатки выявились в процессе:
1. вес: откровенно тяжеловата. Но это скорее из-за хорошей батареи и защиты от воды
2. своеобразная конструкция: не везде можно установить. не критично, но не сказать не могу
3. редко-редко, но бывает подглючивает. Возможно это прошивка. Я взял из коробки и проездил весь сезон. В этот сезон посмотрю, есть ли на нее новые прошивки
4. как я понял позднее - снята с производства. не просто найти всякие крепления. А они не подходят ни от кого...
В общем добротная и качественная игрушка. Надеюсь прослужит долго.
http://www.garmin.ru/videoregister-cat/virb-elite.html
 
Нубский вопрос , как лучше включать запись на камере? на тушке? на пульте? куда и как лучше крепить пульт?
 
Нубский вопрос , как лучше включать запись на камере? на тушке? на пульте? куда и как лучше крепить пульт?

На пульте удобнее и уверен,что точно включил-выключил.У меня после выключения пульта через 10сек камера выключается.Но это если надо много и часто снимать,и не хочется потерять (не снять) важное-красивое.По факту уже неск лет забил на пульт,потому как его ставить-снимать надо,чтобы кто то еще не снял.Камера у меня на правой стороне шлема-правой рукой включать-останавливать удобно.Но в толстой перчатке не всегда уверен,что включил или выключил.
 
Всем привет! Есть экшн-камера DRIFT. Думаю к туманке приделать, пока не пойму как. Колхоз не хочется городить. Есть у кого то опыт установки оной на гуся 1250 в качестве регистратора?
 

Вложения

  • DRIFT.jpg
    DRIFT.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 27
Всем привет! Есть экшн-камера DRIFT. Думаю к туманке приделать, пока не пойму как. Колхоз не хочется городить. Есть у кого то опыт установки оной на гуся 1250 в качестве регистратора?
Устанавливал на шлем. Утонула через полчаса хорошего дождя.Потом просушил, работает. Непромокаемый кейс мастхэв
 
Всем привет! Есть экшн-камера DRIFT. Думаю к туманке приделать, пока не пойму как. Колхоз не хочется городить. Есть у кого то опыт установки оной на гуся 1250 в качестве регистратора?
Стоит это говно на шлеме. Один плюс - не тонет🤣🤣
 
Всем привет! Есть экшн-камера DRIFT. Думаю к туманке приделать, пока не пойму как. Колхоз не хочется городить. Есть у кого то опыт установки оной на гуся 1250 в качестве регистратора?
На Али для этой 🎥 кронштейнов как 💩 за баней!
 
Когда ездил на FZ1-S, стояла на шлеме. Кейс ей не нужен, т.к. она изначально с влагозащитой, я ее под водой использовал. Снимает очень хорошо, все видно, в тч ночью. На шлеме не очень удобно, поэтому думаю установить на мотоцикл. Штатные крепления на руль, голову, грудь не очень подходят, поэтому спрашиваю: Был ли у кого опыт? Куда крепили? С помощью каких кронштейнов?
 
Когда ездил на FZ1-S, стояла на шлеме. Кейс ей не нужен, т.к. она изначально с влагозащитой, я ее под водой использовал. Снимает очень хорошо, все видно, в тч ночью. На шлеме не очень удобно, поэтому думаю установить на мотоцикл. Штатные крепления на руль, голову, грудь не очень подходят, поэтому спрашиваю: Был ли у кого опыт? Куда крепили? С помощью каких кронштейнов?
Снимает она отвратительно. Ну для 2021. Да, для 2010- бомба)
 
Всем привет! Есть экшн-камера DRIFT. Думаю к туманке приделать, пока не пойму как. Колхоз не хочется городить. Есть у кого то опыт установки оной на гуся 1250 в качестве регистратора?
Можно попробовать установить на крепления над поворотниками. Главное, чтобы угол обзора не закрывало.
 
Назад
Сверху Снизу