Шноркели на воздушного гуся своими руками

бери на всякий, с вами ведь поведешься - затащите в перди какие нить )
бери бери! у воздушника слишком не продумано воздухозаборник расположен, хапнуть воды в броде как нефиг
Нитра часа 4 "загорал" на Рыбачем пока мы ему с мяка масла голимого не привезли с солярой для промывки и полевой замены :) а меня шноркель спас, реально окупился
 
бери на всякий, с вами ведь поведешься - затащите в перди какие нить )

http://toolsprofi.ru/catalog/promyshlennye-pylesosy/aksessuary-i-zapchasti/shlang-vakuumnyy-50mm-1m/

вот дешевле чтоб не бухтами не нашел...
Сообщения объединены:

бери бери! у воздушника слишком не продумано воздухозаборник расположен, хапнуть воды в броде как нефиг
Нитра часа 4 "загорал" на Рыбачем пока мы ему с мяка масла голимого не привезли с солярой для промывки и полевой замены :) а меня шноркель спас, реально окупился

С водой то стандартно, а у меня в этом году на песчаных покатушках фейл случился - песка набрал воздухозабором так что фильтр продавило((
 
вот дешевле чтоб не бухтами не нашел...
норм, переживем )

С водой то стандартно, а у меня в этом году на песчаных покатушках фейл случился - песка набрал воздухозабором так что фильтр продавило((

а я умудрился пакетик всосать на трассе )))
 
бери на всякий, с вами ведь поведешься - затащите в перди какие нить )

Теперь заживём)
Сообщения объединены:




Все. Я подлодка.

Пысы. На 40м мопед не едет. Это 50й. Ставить его оооочень тяжко хоть и максимально мягкий. Весной посмотрим поедет ли.
 

Вложения

  • IMG_20200129_143635.jpg
    IMG_20200129_143635.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 20
  • VID-20200129-WA0007.mp4
    1.9 MB
Последнее редактирование:
Совершенно случайно попались возможные "шноркеля" - ссыль
 
Совершенно случайно попались возможные "шноркеля" - ссыль

Нет. Это все не то.

Провел тесты последнего конфига на 50'м пылесосном по городу- все отлично. С 40-м не сравнить. Осталось трассу проверить.
 
Теперь заживём)
Сообщения объединены:




Все. Я подлодка.

Пысы. На 40м мопед не едет. Это 50й. Ставить его оооочень тяжко хоть и максимально мягкий. Весной посмотрим поедет ли.

Короче. 50мм шноркель то, что нужно. Едет как без него. На заднее встаёт даже хоботом назад. Единственное, для установки, родной пластиковый воздухозаборник надо пилить пополам.
 
Короче. 50мм шноркель то, что нужно. Едет как без него. На заднее встаёт даже хоботом назад. Единственное, для установки, родной пластиковый воздухозаборник надо пилить пополам.

фотопруф на заднем давай 👆 😎 с хоботом назад)))
 
фото в студию
 
Назад
Сверху Снизу