Шины для 1600 gt

Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
242
Имя
Александр
BMW
  1. R 1200 GS Adv LC
Всем привет! На КиСе использовал Мишлен Рилот... 3 и считаю эту резину лучшей для КS. Но вот теперь обзавелся k1600gt и встает вопрос, какую резину лучше ставить на этого красавца? Естественно, главные параметры износ и держак. Путешествовать думаю с пассажиром.:bye:
 
катаюсь на метзелере - вроде как ок :)
 
Всем привет! На КиСе использовал Мишлен Рилот... 3 и считаю эту резину лучшей для КS. Но вот теперь обзавелся k1600gt и встает вопрос, какую резину лучше ставить на этого красавца? Естественно, главные параметры износ и держак. Путешествовать думаю с пассажиром.:bye:

У меня стоит та же что и у тебя на кс. Штатный метц умер через 8 тыс. Пилот роуд 3 у меня ходит минимум по 12 тыс. Меняю уже третий раз. Мишлен рулит. Рекомендую
 
У меня стоит та же что и у тебя на кс. Штатный метц умер через 8 тыс. Пилот роуд 3 у меня ходит минимум по 12 тыс. Меняю уже третий раз. Мишлен рулит. Рекомендую

Спасибо, Саш, а то сомневался
 
Тоже после метца поставил мишелин роад 3, после 8к пробега по Европе выглядит бодрее чем метц после такого же пробега.
 
Поставил pilot power, ни каких проблем


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
по поводу шин: если мотоцикл тянет влево - то мне помогла замена оригинального метза, на шину другой марки.
 
Вопрос по штатной резине для К 1600 GTL.

Есть необходимость в замене штатной резины сразу после покупки?
Или штатная резина вполне нормальная, спокойно дождаться износа, и потом менять?
 
Какое интересное название для производителя "Штатная резина" !
 
Вопрос по штатной резине для К 1600 GTL.

Есть необходимость в замене штатной резины сразу после покупки?
Или штатная резина вполне нормальная, спокойно дождаться износа, и потом менять?

Нет необходимости, Сотрёшь стоковую поставишь что понравится
 
Рома :)
Я не догадался в салоне посмотреть, какая резина на моте стоит. Но предположил, что производитель ставит одну и ту же резину на одну марку мотоцикла, по крайней мере в один год выпуска. У меня мот 2013 года.
Я не прав?
 
Но предположил, что производитель ставит одну и ту же резину на одну марку мотоцикла, по крайней мере в один год выпуска. У меня мот 2013 года.
Я не прав?
Совершенно не факт.
Тебе сколько лет? (С)
)

П.С.
Могу забиться, что вот к примеру Мишлен Пилот Роад 4 там точно не стоит.
Это я ни к тому, что это лучшая в мире резина. Это я к тому, что выбор типа и производителя сильно завязан на условия применения, и на характер езды, тоже.
Ну это я на себя проецирую, если что )
 
Последнее редактирование модератором:
Забей! Стоковая вполне годная
 
Это я к тому, что выбор типа и производителя сильно завязан на условия применения, и на характер езды, тоже.
Я бы добавил коньюктуру рынка, варианты конкретных предложений от компаний - производителей и возможности их маркетинговых бюджетов.)))

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

Забей! Стоковая вполне годная

Metzeller? Да!
 
Тебе сколько лет? (С)

Это открытая информация :)))

Могу забиться, что вот к примеру Мишлен Пилот Роад 4 там точно не стоит.
Это я ни к тому, что это лучшая в мире резина. Это я к тому, что выбор типа и производителя сильно завязан на условия применения, и на характер езды, тоже.
Ну это я на себя проецирую, если что )

На определенную модель автомобилей одного года выпуска производитель при поставке в одну страну, как правило, ставит одну резину, во всяком случае, я всегда так думал. Хотя и я могу ошибаться (с) :)))))))
Область использования К 1600 GTL, да и характер использования, как мне кажется, тоже определен - динамичная, но не авантюрная езда по асфальту.

Я задаю много вопросов, потому как мало в этом всем знаю и понимаю. Обычное дело, собственно поэтому я и задаю эти вопросы.
 
Динамичная, но не авантюрная - это какой-то оксюморон!!!
 
Ром что ты предлагаешь? Человек еще сам не знает что ему нужно, пускай на стоке откатает все решит для себя, разберется и возьмет то что его устроит под его запросы.
 
Назад
Сверху Снизу