Что делать если Гусь по росту не подходит?! Мы знаем ;)))

Мой вопрос сводился к следующему: возможно ли оснастить Адвенчер без ESA системой, аналогичной ESA от Wilbers

На сегодняшний день WILBERS проводит завершающие испытания системы дооснащения ESA. По их словам к лету будет доступна для заказа.
 
а завысить 650го 2011 г.в. можете?)

а завысить 650го 2011 г.в. можете?)
 
а завысить 650го 2011 г.в. можете?)

а завысить 650го 2011 г.в. можете?)
 
Последнее редактирование:
Во что обойдется, GSA c ESA, 2008 г, занизить на 20 мм, ну и потроха заменить, что бы был ремонтно пригоден и какие сроки, при условии что амортизаторы сниму сам, что бы не везти к вам мотоцикл.
 
Во что обойдется, GSA c ESA, 2008 г, занизить на 20 мм, ну и потроха заменить, что бы был ремонтно пригоден и какие сроки, при условии что амортизаторы сниму сам, что бы не везти к вам мотоцикл.

К-т для 2-х амортизаторов обойдется в 39.000 руб.
В комплект входит амортизатор и пружина.
Работа по переборке стойки включена в стоимость деталей.
 
Дядь Сережа, а вы смогете занизить 650 гуся? Знакомые интересуются.
Сапасибба заранее.

З.Ы. И я вам скоро своего слона притащу, если мне его Бих отдаст 8)))))
 
Дядь Сережа, а вы смогете занизить 650 гуся? Знакомые интересуются.
Сапасибба заранее.

З.Ы. И я вам скоро своего слона притащу, если мне его Бих отдаст 8)))))

А гусь- то какой? Одвух цилиндрах иль нет?
 
А гусь- то какой? Одвух цилиндрах иль нет?

Об скольких цилиндрах вы можете занизить? Там девушка спрашивает мелкого росту, и паббаиваиццо валять его направо и налево... У нее разброс мопедов на сезон - миллион. От спорта до не помню чего. Но все пляшет от роста. Так что в данных условиях я думаю любой гусь 8))) Он под ее цели подойдет. И тот и другой. Одногоршковый, по-моему ниже, не?

---------- Сообщение добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:18 ----------

Ага! Цилиндры эти уже в разные стороны смотрят, надо бы все отрегулировать ;)
Только вот подсеву занижать не надо )))

Так Костяша!!! Того гуся о двух в разные стороны мы трогать не станем!!! Боты на платформе дешевле, как тебе такой поворот? 8)))))) Да и намана ты будешь его катать, подъехал к красному, подставочку кинул и дальше ногой так уверенно - и вся остановка 8)))) там опять же esa будет - его риальна можно будет опустить 8))))) до подставочки 8))))))
 
Дядь Сережа, а вы смогете занизить 650 гуся? Знакомые интересуются.
Сапасибба заранее.

З.Ы. И я вам скоро своего слона притащу, если мне его Бих отдаст 8)))))


Оказывается Можно занизить.)))
 
Сергей, как тогда новый мот заказывать (1200ГС), без низкой подвески и со стандартным седлом? Дальше вам на доработку? Вы по месту :) замеряете?
Спасибо!
 
Сергей, как тогда новый мот заказывать (1200ГС), без низкой подвески и со стандартным седлом? Дальше вам на доработку? Вы по месту :) замеряете?
Спасибо!

Если Вы заказываете новый мотоцикл, то заказывайте сразу низкий. Так будет дешевле.
 
Где то читал, что сёдла бывают трёх, что ли, размеров по посадке. И у каждого ещё две регулировки по высоте. У меня среднее, поставил на самый низ, но всё равно по городу заднюю пружину на "помягче" свинчиваю, бо иначе на пальцах стоять между светофорами херовато. На трассе пох.
А, ещё, подскажите где взять родную резинку одну, что трубку на седле держит, порвалась.
 
В Авилоне стоит Ф650 ГС с заниженной подвеской. Правда на резерве. Синий. Можно посмотреть.
 
Последнее редактирование:
А k1600 gtl можно занизить. У друга рост не высокий, тяжко ему
 
Назад
Сверху Снизу