Что делать если Гусь по росту не подходит?! Мы знаем ;)))

Где то читал, что сёдла бывают трёх, что ли, размеров по посадке. И у каждого ещё две регулировки по высоте. У меня среднее, поставил на самый низ, но всё равно по городу заднюю пружину на "помягче" свинчиваю, бо иначе на пальцах стоять между светофорами херовато. На трассе пох.
А, ещё, подскажите где взять родную резинку одну, что трубку на седле держит, порвалась.

Самое низкое не имеет регулировки.
 
а уже было или нет?
всем , кто сомневается :D

[video=youtube;kRFyw57o_Ic]http://www.youtube.com/watch?v=kRFyw57o_Ic[/video]
 
Сергей,привет!)можно ли что-то сделать,если моего гуся F700GS в этом году в салоне купленного опускали опускали и сидушка сказали,самая низкая....можно ли его еще как-то приопустить?без коротких пружин....на носочка трудновато даже с подножки его выравнивать!!..или как-то проверить функцию "низкой посадки"??
 
Взял жидкого гуся в полном фарше, но что-то моих 173 см роста маловато. Приходится на мысках до земли доставать. Занизить бы на 30-50 мм... что будет по деньгами срокам?
Да, и как это на гарантии отразиться может?
 
ставишь низкое седло,подрезаешь переднии упоры ,круглые резинки,фиксируешь стороной среза вверх ,подкладываешь в сапоги супинаторы повыше,под пятку силиконовые,Менять подвеску дорого и проблематично с наклоном в поворотах,во всяком случае по отзывам на зарубежных форумах

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

http://mottorrad.ru/services/tuning/wilbers.php про подножки незабудь
 
Последнее редактирование:
Взял жидкого гуся в полном фарше, но что-то моих 173 см роста маловато. Приходится на мысках до земли доставать. Занизить бы на 30-50 мм... что будет по деньгами срокам?
Да, и как это на гарантии отразиться может?

Для Вашего мотоцикла, решение по подвеске ждем в следующем году.
 
Морковку надо было в детстве есть...

Заранее прошу прощения, всю тему ниасилил ), поэтому спрошу прямо! )

С ростом 176 и низким седлом на RT стою на асфальте неполной ступней. Есть варианты? Нужно совсем немного, скорее, для уверенности со вторым номером.
 
С ростом 167 и низким седлом на RT стою на асфальте неполной ступней уже года как 3, полностью приспособился. думаю с вашими 176 проблем реально нет =)
 
С ростом 167 и низким седлом на RT стою на асфальте неполной ступней уже года как 3, полностью приспособился. думаю с вашими 176 проблем реально нет =)

Значит ноги длиннее,а тело покороче и шея тоже. ;)
 
согласен, варианты «забить» и «привыкнуть» есть всегда )
 
Второй номер продавит пружину своим весом,и будет всё ОК!:)
 
Тема про дагестанских гусей? :lol:
 
Назад
Сверху Снизу