Часы

Прикольные часики! Наверно хачу... только вот такие, на рыбалку:
2BLDC.B13A_a.jpg

https://www.shopworn.com/product/gr...1o0s6abz6LFCMjaS3zU2FMxZwRXOw1EMaAjMyEALw_wcB
в таких только нахлыстом голубого марлина:D
 
Узнаю старину Спити.... На всех форумах под копирку...)
U Boat или Panerai бери под Хавроша - не прогадаешь.
.... ну или ролех как у итальянских официантов...)
Да, панерай люминор в титане прям в топе в этом списке. Но говорят механизм нежный, у брайтлинга более крепкий.
 
Я долго выбирал Часы для жёсткого использования, ну и чтобы презентабельные были. Много общался с товарисчами которые в теме и все сошлось на памках. Ни разу не пожалел о покупке!
 
Да, панерай люминор в титане прям в топе в этом списке. Но говорят механизм нежный, у брайтлинга более крепкий.
Зенит тогда бери - он у меня на руке уже 14 лет, не снимая, фактически - ~ секунда в сутки и неепет... :)
 
Ну а из красивых, как по мне, так это улисы!
 
Бонасэра)
Тема прям лакшери))

Жаль вот сэконд хэнд аукцион по грэхамам не удался...
Сообщения объединены:

Узнаю старину Спити.... На всех форумах под копирку...)
U Boat или Panerai бери под Хавроша - не прогадаешь.
.... ну или ролех как у итальянских официантов...)

Федь, давай будем объективны - твои посты и комментарии тоже
всегда узнаваемы)) Иногда в таком же ключе как у Кости)))))
Сообщения объединены:


Еще напишу в защиту Ролекс... со ссылкой на Италию
хотя и не являюсь поклонником ни этого бренда, ни этой страны ))))

1. В Италии во многих семьях родители на совершеннолетие дарят детям часы.
Назовем это капиталистической традицией) Очень часто именно Ролекс, самые простые.

И очень много молодых ребят во время учебы подрабатывают официантами.
И поэтому когда ты видишь на официанте Ролекс - это скорее всего просто часы, которые ему подарил папа.

2. В Италии большинство ресторанов - семейные. И как правило там работает вся семья.
И поэтому когда ты видишь на официанте Ролекс - возможно это будущий владелец ресторана, которому папа подарил часы))

3. Ролекс на руке итальянского официанта смотрится гораздо корректнее, чем патек филипп на руке мэра подмосковного
города. (в первом случае, налоги все уплачены).
 
Последнее редактирование:
Ролеки они вне времени, в отличии от многого вышеперечисленного[emoji3516]
 
Напишу строго в рамках, заданных ТС.
Carl F. Bucherer Автомат, из Люцерны, за франки, в бюджете. Насколько мне известно, точно не Кассио. Мой опыт - несколько сотен тысяч километров на разных мото, Авто, АТВ, вездеходах, катерах и самолетах. Выдержали все вибрации, а так-же несколько десятков тысяч выстрелов от 22lr до 12 супермаг калибров. Несколько тысяч ударов топором по дереву, молотком по гвоздям и кувалдой по железу. Визуально сочетаются со всеми пафосными и не очень марками мотоциклов, даже с находящимися в музее Вадима Задорожного.
Покупать не рекомендую, лучше купить что-то действительно нужное.
 
Для такого г...а как Харлей самое то, и бюджет как раз 5-7 тысяч [emoji1787]
2de5fd232a690864b756711ec3795e44.jpg



. iPhone .
 
В общем ищем Панерай люминор в титане. Я определился )))

у меня вот несколько лет уже luminor panerai due 45mm
сталь на кроко - как на фото
большой циферблат, ничего лишнего
лимИтед эдишен 0001/1000*


349



но вот как то с мотоциклом у меня эти часы совсем не ассоциируются
правда и Харлея у меня теперь нет)))))

*через управляющего магазина Panerai во Флоренции при желании любую лимитку достать можно если что
Сообщения объединены:

Напишу строго в рамках, заданных ТС.
Carl F. Bucherer Автомат, из Люцерны, за франки, в бюджете. Насколько мне известно, точно не Кассио. Мой опыт - несколько сотен тысяч километров на разных мото, Авто, АТВ, вездеходах, катерах и самолетах. Выдержали все вибрации, а так-же несколько десятков тысяч выстрелов от 22lr до 12 супермаг калибров. Несколько тысяч ударов топором по дереву, молотком по гвоздям и кувалдой по железу. Визуально сочетаются со всеми пафосными и не очень марками мотоциклов, даже с находящимися в музее Вадима Задорожного.
Покупать не рекомендую, лучше купить что-то действительно нужное.

Карл Ф. Бушерер Автомат тоже есть, но уже не помню когда на руку одевал)))
Про износостойкость не скажу, я в них наверное бухал в основном, ну и так по мелочи)))

По итогу Apple Watch наше все) И на мотоцикле тоже не снимаю))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу