Часы

Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
787
Имя
Костя
BMW
  1. K 1300 R
Воссоздам тему от 17-го года. В связи с обновлением часов до дорогостоящей (для меня) модели и приобретением в качестве второго мотика нового HD ( в этом месте все засверкало от понтов пафоса и самолюбования) появилось желание купить что то для мото, живучую брутальную механику, ибо убивать дорогие улисы жалко да и стоят они как мот )) сразу оговорюсь, всевозможный ширпортреб типа касио не предлагать, даже если они служат вам верой и правдой в всяких говнах более 10-ти лет. Но и бюджет не очень большой. До 5-7 у.е. за новые. Может есть у кого опыт владения и использования на мото ? )))
 
Если брутальную - то у-боат. У меня какая-то лимитка верой и правдой лет 7 работает.
Брутальнее точно не бывает.
Хотя... Они такие здоровые, что иногда напрягает
 

Готов продать graham за ненадобностью.
Правда б/у, но со всеми доками, коробкой и тд
ну и цена не 5-7 конечно
 
Есть Грехем на каучуке. Сталь-золото. Покупал в Цюрихе за 10 000 евро. Надевал несколько раз. Велики они мне. В Твой бюджет втисну)
 

Вложения

  • B2A6C1BB-8F20-42C5-BD4F-A5A0099CF232.jpeg
    72.1 KB · Просмотры: 46
  • 93A555EC-CA77-44D5-8229-4EC7FDD1076C.jpeg
    38.5 KB · Просмотры: 45
  • 7F08C2F8-4996-45F0-8763-57B2A169FFA2.jpeg
    46 KB · Просмотры: 40
  • C8BB09B7-3B63-4F70-9FC6-21BBBD8F5110.jpeg
    47.8 KB · Просмотры: 41
Они 48мм и они сильно дешевле моего бюджета, я их завтра могу за 4000 в лоб забрать, а скорее всего за 3500 ))) я часы по очень хорошим ценам могу купить и продать, если что ))) так что мне нужны не предложения о продаже, а отзывы, типа «катал два года брайтлинг, проехал 10.000 км примерно на ряднике 4-х цилиндровом, попал на ТО, или сломались, или как ходили так и ходят не убегая» вот )))
 
А зачем на мотике Часы, это же просто неудобно?
Если что Харлей тоже в гараже имеется)))
 
Часы от езды на дорожном мотоцикле не сломаются.
В отличие от руки, на которой часы, при дтп.
Я, правда, от часов отказаться не могу, привык. Но использую самые тонкие и легкие, как правило, маленькие керамические радо
 
Да я че то подсел на часы ))) хочу на харлее ездить в хороших часах, но при этом не хочу их убивать. В этом и вопрос
Сообщения объединены:

вопрос был не про часы как выяснилось
Про часы, но про часы, которые не ломаются от вибраций )
Сообщения объединены:

Вот, уже взвешенный комментарий. Керамика-не царапается, кварцевый механизм-не боится вибраций
 
Прошу пардону, но уж очень тема похожа на рекламу возможностей топик-стартера (тут смайлики, много)

По теме - купи джи-шок, ничего от харлея с ними не будет, в нужный момент оторваться почти не повредив руку )
 
Прикольные часики! Наверно хачу... только вот такие, на рыбалку:

https://www.shopworn.com/product/gr...1o0s6abz6LFCMjaS3zU2FMxZwRXOw1EMaAjMyEALw_wcB
 
Ну писал же в первом сообщении, не надо мне касио советовать. Возможностей много, все не прорекламируешь )))
 
Ипанулись они совсем там что-ли....
Это ж квартира хорошая.
И главное время то не понятно сколько))
 
Обычные адемары в золоте без турбийона в такую же цену
 
Узнаю старину Спити.... На всех форумах под копирку...)
U Boat или Panerai бери под Хавроша - не прогадаешь.
.... ну или ролех как у итальянских официантов...)