Худеем? Худеем!

863
 
эээх.. мне бы ваши проблемы :) Я как весил 80 так и вешу Помню в 21год весил 78. и даже если захочу набрать, то не получается. Когда активно ходит в зал, то получилось набрать до 84. А потом вес опять снижается до 80.
Подскажите как набрать пятОк кг?
 
эээх.. мне бы ваши проблемы :) Я как весил 80 так и вешу Помню в 21год весил 78. и даже если захочу набрать, то не получается. Когда активно ходит в зал, то получилось набрать до 84. А потом вес опять снижается до 80.
Подскажите как набрать пятОк кг?
Зачем?
 
эээх.. мне бы ваши проблемы :) Я как весил 80 так и вешу Помню в 21год весил 78. и даже если захочу набрать, то не получается. Когда активно ходит в зал, то получилось набрать до 84. А потом вес опять снижается до 80.
Подскажите как набрать пятОк кг?

Дмитрий, негоже вашу грусть с нашей мешать! Будьте сострадательнее к толстеющим от одной шоколадки людям, откройте собственную тему)))
 
  • Нравится
Реакции: DED
Дмитрий, негоже вашу грусть с нашей мешать! Будьте сострадательнее к толстеющим от одной шоколадки людям, откройте собственную тему)))
Ну как же? Нас всех не устраивает наш вес :))
 
Меня мой вес устраивает. А вот мамон не нравится:)
 
Меня ничего не устраивает, но шоколадки люблю!
*и тортики
 
О! Оскверню эту тему волшебным воспоминанием: вчера в 11 вечера я съела огромный кусок черничного торта (а торты я не ела несколько месяцев, если что). Не подавилась - запила просечкой католической:)))))
Вкусно было!![emoji39][emoji39][emoji39]


. iPhone .
 
А мы с Лизой практически перестали есть по два пирожных с утренним кофе и на много реже стали посещать Макдак. Результат не заставил себя ждать, ходим голодные и злые. Вес стабилен
 
Ну эт вы прям зряяяя!
Я вот счаз хоть и толстая, зато добрая и веселая! 😜
 
Назад
Сверху Снизу