Хочу похвастаться...

Кстати тема-то вышла мировая!
давайте сюда сообщать о своих каких-то событиях, вещах, радостных - делиться с одноклубниками. Которые искренне порадуются, без зависти, что нынче в редкость.:pardon::cool:
 
Очень красивый дом! Поздравляю!
Приятно слышать, что нравится, то, что мы сделали :)

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Кстати тема-то вышла мировая!
давайте сюда сообщать о своих каких-то событиях, вещах, радостных - делиться с одноклубниками. Которые искренне порадуются, без зависти, что нынче в редкость.:pardon::cool:
Согласен. Здорово!
 
Все равно плюсану ++++
Я на зиму тоже хочу замутить мини стройку.
 
Отличный, красивый дом!
+100500 к отдельному гаражу
 
Мои поздравления! Очень по-европейски вышло, красиво ))
 
Хвастанусь своим гаражем)) 80м2))
Отдельно от дома, но заход с дома))
qa2apuqy.jpg


Уаз потерялся))
a3amasyb.jpg
 
Молодцы, поздравляю!

По вопросам, обсуждаемым выше:
1) гараж не в доме, это да. если отдельный, то ворота только автоматические с пульта, или навес. в идеале гараж, конечно, но если по участку ограничение, то мудрить
2) белый забор - вообще молодцы! отдельная похвала за отсутствие трехметрового!! смотришь - и ощущение праздника и безопасности. у родителей на даче в 2000е две улицы отстроились с полупрозрачными - очень душевно, следующие две улицы с трехметровыми в фольклоре зовут "тюремная 1" и "тюремная 2"))
3) по поводу антенн, попробуйте уточнить, реально ли сигнал со спутника переводить в вайфай в загородном доме. сейчас делаю ремонт, благодаря "обещанному полю чудес МГТС" ресиверы вообще не проектируются - от входа вайфай передает и интернет, и цифровое ТВ. единственное ограничение - нужен СмартТВ с приемом вайфая, самая маленькая диагональ, которую смогла найти 24дюйма (те на кухне ТВ не будет, решила мобильным планшетником на подставке обойтись). если есть технология, чтобы один сигнал с тарелки переводить в вай-фай по всему дому (или на каждом этаже), то лишитесь "зубастых палочек" на крыше. ну или она точно придет, уверена) так что покупайте сразу СмартТВ, благо они сейчас уже вовсе не заоблачно стоят
 
Последнее редактирование:
*прочитал. судорожно глотает валерьянку*
 
А вот задняя часть дома.
Сделали балкон и выход на патио (будет) в одну композицию с распашными дверьми без центральной перегородки. Не можем определиться по ограждению балкона, балясины или ковка?
 
Если балясины, то какие? Деревянные? у вас же везде "прямая" отделка, а штакетник не сделаешь на балконе.
Ковка у вас еще где-то будет? Вижу только фонари из железа. Но в принципе, хорошо бы их оттенить железом еще где-нибудь.
Потому, наверное, голосую за ковку.
 
Ограждение балкона делать кованым в стиле фонарей. Сразу же думать про такие же перила для патио. Если я правильно понимаю что вы под этим подразумеваете.
 
У нас есть такой вариант:
Но кто-то (еще и гараж в доме ) хочет классические балясины...
И вешать ли фальшставни? Что скажите?
 
Последнее редактирование:
Очень стильно получается!!!
 
У нас есть такой вариант:
Но кто-то (еще и гараж в доме ) хочет классические балясины...
И вешать ли фальшставни? Что скажите?

Уличные столбы с фонарями от дизайнера вообще не катят с имеющимися настенными фонарями.
 
Уличные столбы с фонарями от дизайнера вообще не катят с имеющимися настенными фонарями.

Поддерживаю. идея фонарей вообще не очевидна. высоко - будут светить в окна, если кто-то спит, а кто-то на улице - может быть проблемой. при этом - 2 фонаря высоких не факт, что будут хорошо светить в патио для посиделок. может быть, подумать про другие вариации уличного освещения? и, возможно, сразу стоит подумать, будет ли Патио открытым и если мебель, то какая. уличная мебель, она тоже может быть и кованная, и белое дерево - а направление разное...

В остальном ковка нормально смотрится. Но рисунок не проверишь на сочетание с настенными - надо бы их на одной картинке совместить.
 
Поддерживаю. идея фонарей вообще не очевидна. высоко - будут светить в окна, если кто-то спит, а кто-то на улице - может быть проблемой. при этом - 2 фонаря высоких не факт, что будут хорошо светить в патио для посиделок. может быть, подумать про другие вариации уличного освещения? и, возможно, сразу стоит подумать, будет ли Патио открытым и если мебель, то какая. уличная мебель, она тоже может быть и кованная, и белое дерево - а направление разное...

В остальном ковка нормально смотрится. Но рисунок не проверишь на сочетание с настенными - надо бы их на одной картинке совместить.
Кать, ты таким продуманом стала или под твоим логином другой зашел? ))
Офф. У меня в люстре три лампочки. Одна перегорела, но света хватает. Заменить ее или пусть две перегорят?
 
Уличные столбы с фонарями от дизайнера вообще не катят с имеющимися настенными фонарями.
Столбы уже куплены именно такие, как установлены на доме, из той же серии, так-что все нормально ;)

---------- Сообщение добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:48 ----------

Поддерживаю. идея фонарей вообще не очевидна. высоко - будут светить в окна, если кто-то спит, а кто-то на улице - может быть проблемой. при этом - 2 фонаря высоких не факт, что будут хорошо светить в патио для посиделок. может быть, подумать про другие вариации уличного освещения? и, возможно, сразу стоит подумать, будет ли Патио открытым и если мебель, то какая. уличная мебель, она тоже может быть и кованная, и белое дерево - а направление разное...

В остальном ковка нормально смотрится. Но рисунок не проверишь на сочетание с настенными - надо бы их на одной картинке совместить.
С навесом на патио засада... Изначально хотели маркизу, но теперь вроде ставить ее некуда, что-то завязывать на столбы капитально - не хочется портить вид, остается большой зонт, но как он впишется в этот интерьер плохо представляю :(
 
Кать, ты таким продуманом стала или под твоим логином другой зашел? ))
Офф. У меня в люстре три лампочки. Одна перегорела, но света хватает. Заменить ее или пусть две перегорят?

Сереженька, я тоже тебя давно не видела и вообще соскучилась:))))

ЗЫ А занудой по таким вещам всегда была, тем более у меня сейчас свой ремонт в разгаре:)

ЗЗЫ зажмешь ДР - прокляну!
 
Назад
Сверху Снизу