Хочу похвастаться...

Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1,304
Имя
Алексей
BMW
  1. R 1200 RT
Сегодня строители сдали фасад и черновую внутрянку дома! В начале года решили с супругой, что пора переезжать за город, к лету нашли вариант и за три месяца без напряга, с участием всего одной бригады строителей и группой электриков из стоящей уже коробки соорудили такое гнездышко. Работы, конечно еще впереди много, но результаты уже на лицо, нам очень нравится.
Что было, что стало, как говориться...
 
молодцы)))
 
Алексей, красиво получилось! Уютные цвета подобрали )
 
тока......эттт.....гуся там не видать)))
 
Поздравляю, симпотный домик. Сюды по фото кровлю нужно еще доделать , небольшими но очень важными деталями. Которые облегчает быт в зимний период. Советую поставить снего-жадержатели, в зоне входа и заезда в гараж.
 
Мы старались, всего-навсего, повторить нарисованное одной белорусской девочкой, дизайнером.
Осталось по фасаду только фальшставни поставить:
 
тока......эттт.....гуся там не видать)))
Погода такая сегодня была... Зато о Гусе я подумал, в доме для него есть место, гараж разделен на гараж для мото и прачечную, решил, что нечего дизелем в доме вонять. Все мои, немногочисленные хотя знакомые, которые живут в своем загородном доме, не пользуются гаражом в полном объеме, поэтому я решил от полноценного гаража отказаться.

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

Поздравляю, симпотный домик. Сюды по фото кровлю нужно еще доделать , небольшими но очень важными деталями. Которые облегчает быт в зимний период. Советую поставить снего-жадержатели, в зоне входа и заезда в гараж.
Там поставили какие-то порожки на крыше в сантиметров 20 высотой, как раз в зона гаража и входа. Или этого мало, должны быть прям заборчики?

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

Когда обмывать будем?))))))
Чистовая с января, к лету вселюсь, добро пожаловать на шашлык!!!
 
Гараж нужен, но отдельный
 
Гараж нужен, но отдельный
Места не много, я уж даже и не знаю с какой стороны к такой красоте гараж приделать? :)
Супруга мне уже два месяца плачет, что не получился гараж в доме, куда я буду машину ставить ( ?) и все такое, скажите ей, что я все правильно сделал - ГАРАЖУ В ДОМЕ НЕ МЕСТО, ведь -да? Мотоцикл не считается...
 
Последнее редактирование:
Места не много, я уж даже и не знаю с какой стороны к такой красоте гараж приделать? :)
Супруга мне уже два месяца плачет, что не получился гараж в доме, куда я буду машину ставить ( ?) и все такое, скажите ей, что я все правильно сделал - ГАРАЖУ В ДОМЕ НЕ МЕСТО, ведь -да? Мотоцикл не считается...

С гаражем согласен, он должен стоять отдельно ,ну или по крайне мере пристроен к дому. По поводу 20см задержателей этого мала. Нужно ставить более мощные снего-задержатели, типа заборчика. Это из личного опыта.
 
Дом уютный, вот именно, что гнездышко.. Важно так же с душой отделать интерьер.
За то, что гаражу в доме не место плюсанусь +200
 
Буржуй. Нет, ну самый настоящий БУРЖУЙ...
Поздравляю, а хде забор?



гараж рядом +500
 
Буржуй. Нет, ну самый настоящий БУРЖУЙ...
Поздравляю, а хде забор?
гараж рядом +500
Поселок построен в едином стиле, с одинаковыми заборами, вон тот белый и все. Очень надеемся, что народ не начнет их менять на 3-х метровые изгороди.

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 ----------

Дом уютный, вот именно, что гнездышко.. Важно так же с душой отделать интерьер.
За то, что гаражу в доме не место плюсанусь +200
Внутренний интерьер уже готов на бумаге, с мебелью, техникой, и всем, всем, всем. Все разетки, выключатели, места под светильники уже на своих продуманных местах, интернет, телевидение разведено.

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

А зачем антенный комплекс на крыше?
ИМХО одной тарелкой вопрос решается.
Телевизор смотрим для фона, декодер, или как там его, в каждую комнату ставить не хочется, 19 каналов пока хватит.
 
Места не много, я уж даже и не знаю с какой стороны к такой красоте гараж приделать? :)
Супруга мне уже два месяца плачет, что не получился гараж в доме, куда я буду машину ставить ( ?) и все такое, скажите ей, что я все правильно сделал - ГАРАЖУ В ДОМЕ НЕ МЕСТО, ведь -да? Мотоцикл не считается...

Гараж зимой только грязь плодить, легкий навес на 2 машины самое то.
 
Очень симпатично,дом-это фундамент семьи,её так сказать ГНЕЗДО!,будьте счасливы в нем!
 
Поздравляю ! Очень красиво получилось !
 
Красивое гнездо, поздравляю!
А в подМск чтоб купить удобный шмат земли надо все органы распродать и то не хватит ((
А может кто из наших продает в Одинцовском р-не землицу?
 
Очень симпатично,дом-это фундамент семьи,её так сказать ГНЕЗДО!,будьте счасливы в нем!
Спасибо, мы старались.

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:04 ----------

Поздравляю ! Очень красиво получилось !
Спасибочки.

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:05 ----------

Красивое гнездо, поздравляю!
А в подМск чтоб купить удобный шмат земли надо все органы распродать и то не хватит ((
А может кто из наших продает в Одинцовском р-не землицу?
У нас получилось от мкада 16, от квартиры 30.
Спасибо за поздравления.
 
Очень красивый дом! Поздравляю!
 
Назад
Сверху Снизу