Хочу помочь другу

Ну давайте померимся возрастом)) Берите пример с Деда, бодр и хер у него))
Зачем? Просто надо трезво оценивать свои перспективы(( гусь-наше будущее, а у некоторых уже и настоящее 🤣🤣🤣
Если у человека лишних денег нет на эксперименты, то выбор-очевиден, а он его сразу -в топку🙈
 
Зачем? Просто надо трезво оценивать свои перспективы(( гусь-наше будущее, а у некоторых уже и настоящее 🤣🤣🤣
Если у человека лишних денег нет на эксперименты, то выбор-очевиден, а он его сразу -в топку🙈
Это ты Дедушке расскажи))
 
  • Ха-ха
Реакции: DED
Здоровый, в каком плане?)
Проблем со здоровьем нет.
Антропометрические данные указаны выше.
Опыта на мотиках нет.

Считаю, нужно сначала поездить на чём-то по проще, типа R, FR или х.з.
Мой выбор:
1. F800R (F900R)
2. F800GT
3. F800GS (F850GS)
4. R1200R
5. R1200RS
Сообщения объединены:


Бюджет ограничен☝️

Да можно в десять залезть, выбор то очевиден, гусь. Худого пусть возьмет.
Сообщения объединены:

1200 водянку
 
Всем привет!

Товарищ решил присесть на мот.
...
- бюджет до 10 000 EUR

Задача:
...даже безумные советы от Ёна, приветствуются.;)


Раз друг, то добавил бы ему до нового мота, ибо покупка нового мота приносит больше хороших эмоций.
Даже новый мот пахнет, а особенно воздушный гусь! У него чувствуешь как пахнет новое сцепление от первых километров дороги в его жизни.
 
есть нюанс. Если у чела нет ВУ на мото, он живёт в Германии и категорию будет открывать там, то есть ограничения по кубатуре для новичков.
Надо уточнять на месте, могут ли выдать сразу категорию А или на первые 2 года только А2 (это до 35кВт, обычно до 600 кубов).
 
Раз друг, то добавил бы ему до нового мота, ибо покупка нового мота приносит больше хороших эмоций.
Даже новый мот пахнет, а особенно воздушный гусь! У него чувствуешь как пахнет новое сцепление от первых километров дороги в его жизни.
Саш! новые воздушные гуси не производятся. Их уже много лет не производят. Движки с воздушным охлаждением bmw оставили только на r9
Сообщения объединены:

есть нюанс. Если у чела нет ВУ на мото, он живёт в Германии и категорию будет открывать там, то есть ограничения по кубатуре для новичков.
Надо уточнять на месте, могут ли выдать сразу категорию А или на первые 2 года только А2 (это до 35кВт, обычно до 600 кубов).
А с международными правами категория А будет с ограничениями если получена менее определённого срока назад? Или если уже стоит у тебя А, то и ограничений нет?
 
Саш! новые воздушные гуси не производятся. Их уже много лет не производят. Движки с воздушным охлаждением bmw оставили только на r9
Сообщения объединены:


А с международными правами категория А будет с ограничениями если получена менее определённого срока назад? Или если уже стоит у тебя А, то и ограничений нет?
если категория А есть, то проблем нет.
А если открывать там, то может быть. Если получаешь ВНЖ, то через 6мес по закону ВУ надо получать местное.
 
v-strom 650 10-12 года
 
Здоровый, в каком плане?)
Проблем со здоровьем нет.
Антропометрические данные указаны выше.
Опыта на мотиках нет.

Считаю, нужно сначала поездить на чём-то по проще, типа R, FR или х.з.
Мой выбор:
1. F800R (F900R)
2. F800GT
3. F800GS (F850GS)
4. R1200R
5. R1200RS
Сообщения объединены:


Бюджет ограничен☝️
При росте 186 см ему точно не подойдет F800R. Это для него как беговел будет. У меня рост 166 см и мне как раз фыр )
 
UPD
1. R1200GS
2. F800GS (F850GS)
3. R1200R
4. R1200RS
5. F900XR
6. R1200RT

Ждём ещё обсуждений и дельных советов. ;)


есть нюанс. Если у чела нет ВУ на мото, он живёт в Германии и категорию будет открывать там, то есть ограничения по кубатуре для новичков.
Надо уточнять на месте, могут ли выдать сразу категорию А или на первые 2 года только А2 (это до 35кВт, обычно до 600 кубов).
Категория А открыта, давно живёт там.
 
Последнее редактирование:
UPD
1. R1200GS
2. F800GS (F850GS)
3. R1200R
4. R1200RS
5. F900XR
6. R1200RT

Ждём ещё обсуждений и дельных советов. ;)



Категория А открыта, давно живёт там.
номер 2 фтопку.
Узкоспециализированная техника, для первого и для города "не алле".
 
F900XR, очень задорный мот, есть две проблемы :
1. На скорости 150+, заправка каждые 150-170 км
2. По росту будет , как велосипед Кама
 
Назад
Сверху Снизу