Ушить кожаные мотоштаны

Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
43
Имя
Игорь
Немного отожрался за зиму и столкнулся со следующей проблемой, не могу влезть не в одни кожаные мотоштаники с полноценной защитой. Диатез 52 размера - с трудом натягиваю ровно по начало трусов, 54 налезают, есть даже запас в поясе, но отвисает жопа и колени уже болтаются на голени.

На край уже заказал мотоджинсы Trilobite, но они вызывают ряд сомнений в безопасности и по мне так подобный шмот больше подойдет для гражданки на случай незапланированного контакта с асфальтом при движении пешком.

Может есть смысл взять нормальные штаники в коже 54 размера, найти (буду признателен за ссылки) хорошее профильное мотоателье и озадачить их, что бы адаптировали под мои индивидуальные параметры. Возможно ли по чьему то реальному опыту проделать подобную работу с сохранением устойчивости на разрыв на том же уровне, ну и что бы не выглядели ширпотребно при этом?
 
Швея (мото-модистка) Алена.
Подшивался у неё пару тройку раз. По твоей тематике тоже.
тел.: 8-903-175-73-50.
...
 
Алены с нами больше нет...
RIP [emoji22]
По дороге в Питер в прошлом году разбилась.

. SM-J510FN .

Светлая память...


И жопа желательно посвободнее, и колени когда стоишь должны быть ниже, иначе при езде будет очень неудобно и штанины задираться будут.

Само собой. Но там слишком все висит, защита даже в правильной посадке висит на голени и свободно гуляет при боковом воздействии, равно буд то её и нет вовсе.
 
Сегодня пришли штаники Trilobite, я в них даже не влез, немкотурки сука видимо решили так приколоть, когда якобы делали обмеры перед отправкой..
Так что вопрос с адапатцией через ателье более чем актуален, не уверен, что хочу заказывать там еще пару следующих размеров, что бы подошло наверняка, а в итоге, те что застегнутся через размер будут висеть на коленях как кожаные. Они в добавок еще и очень тонкие оказались, как гражданская повседневка для походов в булочную, по сути только защита на истирание (при условии сухой погоды, ибо кевлар теряет порядка 50% эффективности во влажном состоянии) и 4 вставки.
 
Сегодня пришли штаники Trilobite, я в них даже не влез, немкотурки сука видимо решили так приколоть, когда якобы делали обмеры перед отправкой..
Так что вопрос с адапатцией через ателье более чем актуален, не уверен, что хочу заказывать там еще пару следующих размеров, что бы подошло наверняка, а в итоге, те что застегнутся через размер будут висеть на коленях как кожаные. Они в добавок еще и очень тонкие оказались, как гражданская повседневка для походов в булочную, по сути только защита на истирание (при условии сухой погоды, ибо кевлар теряет порядка 50% эффективности во влажном состоянии) и 4 вставки.

Посмотри на экип от бмв и Джона До, они любят делать под хомячков :)
 
Не, баварский шмот и аксессуары никогда не нравились, не их это тема)

osa-moto.ru - здесь никто не подшивался? Разговаривал сейчас с мастером, говорит сделают без проблем за пару недель.
 
У БМВ дизайн убогий, по факту все фукнционально, надежно и с запасом, внутри обычно существенно приятней, чем снаружи :)
 
Еще в чип-экипе порекомендовали мотоэкип-ателье furia.ru утверждают, что диатез лучше них никто не перешьет в Москве.
 
Не, баварский шмот и аксессуары никогда не нравились, не их это тема)


еще как их))))



а сколько Вам лет? простите за такой бестактный вопрос...
и это...
Вам шашечки или ехать?

Trilobite это хорошие джинсы? Никогда не слышала... посмотрела в инете,там же нет защиты.
 
посмотрела в инете,там же нет защиты.

Если колени одеть под джинсы, кстати, защиты может получиться побольше, чем с любыми встроенными наколенниками.
 
Согласна!!!
Главное, чтоб не поверх
 
Согласна!!!
Главное, чтоб не поверх

Ну вот зачем сразу выдала главный секрет? :))))

Это ж красиво и брутально

20100218_Kylie_MinoguePost.jpg
 
Последнее редактирование:
прифотошопь еще туда потенциальный RR)))))
 
еще как их))))



а сколько Вам лет? простите за такой бестактный вопрос...
и это...
Вам шашечки или ехать?

Trilobite это хорошие джинсы? Никогда не слышала... посмотрела в инете,там же нет защиты.

18 вот вот исполнится, папа обещал 100 кубовый мопэд, вот ищу экипу к нему.
Возраст в профиле. Какое отношение он имеет к моим взглядам на убогий скудный ассортимент аксессуаров у баварии? Могу задать эквивалентный вопрос про размер сисек, неуместный в контексте обсуждения штанов.

Да, я предпочитаю и шашечки и ехать одновременно когда есть из чего выбирать и не соглашаться на первый попавшийся компромисс.

Кто ищет тот всегда находит! Сейчас ездил в чип экип и нашел там диатез 54 размера, который сел идеально, прямо настроение поднялось, что не пришлось везти ушивать в ателье!
Для хомячков вроде меня - модель dainese delta pro c2 perf leather pants 631

Трилобиты эти порекомендовали на параллельном борде в разделе для толстых, заказывал от безысходности на первое время, даже если бы влез в них - не выкатил бы в город, защита там никакая, если только на скейте катать!
 
Размер 3,5.... периодами 4))) легче? Фотку надо?
Фото мое есть в моей приветственной теме)


Просто даже слово Диатез-это диагноз... возможно как раз альтернативного борда..
 
Последнее редактирование:
Размер 3,5.... периодами 4))) легче? Фотку надо?

С развернутыми фото сисек пока - отставить, я не имею оснований сомневаться в ваших словах.


Просто даже слово Диатез-это диагноз... возможно как раз альтернативного борда..

А чем именно вам так режет ухо слово диатез? Итальянский шмот, переданный в аутсорс на пошив Украине - по моему его вполне справедливо так прозвали.
Если вы являетесь большой ценительницей этой марки и я показался недостаточно учтивым к ней (хотя она мне очень понравилась и не преследовал такой цели), могу впредь в вашем присутствии называть как больше нравится, мне это совсем не сложно. А ставить удаленно диагнозы людям, которых вы не знаете достаточно хорошо, здесь по моему излишне.

Я бываю на совершенно разных площадках, от кочки с бмв клубом - до не знаю.. Везде в подобного рода клубах раскрепощенное общение с элементами сленга в порядке вещей, по моему вы просто придираетесь сейчас (вместо того, что бы поздравить с решением основной проблемы по выбору надежного мотоэкипа), возможно это следствие того, что я ранее создал тему по ботам в разделе со шлемами - полностью признаю свою вину за содеянное особо тяжкое нарушение и раскаиваюсь!

Ботинки - ботами тоже называют люди с вашим воображаемым диагнозом или еще с какими то выраженными признаками отклонений?
 
Размер 3,5.... периодами 4))) легче? Фотку надо?
Фото мое есть в моей приветственной теме)


Просто даже слово Диатез-это диагноз... возможно как раз альтернативного борда..

Все фотге в теме пропали(( я сходил проверил!
 
Назад
Сверху Снизу