Участок Петрозаводск-Мурманск_ночлег ?

Всем привет. Зоя, думаю за день 900 км должны осилить. Гостиница в Пушном, дорога хорошая, бензин везде есть.
В мае возвращался из СПБ все супер.
 
Всем привет. Зоя, думаю за день 900 км должны осилить. Гостиница в Пушном, дорога хорошая, бензин везде есть.
В мае возвращался из СПБ все супер.

Владимир, как раз на осиливание большого количества Км и рассчитываем. Спасибо ;-)
 
Прокатился по делам в Питер.
Докладываю...
Дорога в северной Карелии в серьезном ремонте - грунт, песок итд судя по масштабу, до июля не управятся.По расстоянию, наверное > 50 км
Для эндурика не критично, но по времени надо запас небольшой брать.
Еще около 20 км грунта по Петрозаводском, но работают быстро.
 
Слова "канистру я бы взял"..как-то настораживают, я думала в РФ нет проблем с АЗС и бензином ;-)

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:05 ----------



Мы вообще будем ехать из Италии....и пробег по М18...чисто Кижи глянуть и в Мурманск заскочить (муж иностранец хочет), а потом уходим на Нордкапп и Норвегия с севера на юг.

Доброго времени!
Подскажите, как там обстановка на погранпереходе из Мурманска в Норвегию? Или вы через Финляндию срезали?
Планирую в июне 2015 этой дорогой из Европы в Россию вернуться.
 
Доброго времени!
Подскажите, как там обстановка на погранпереходе из Мурманска в Норвегию? Или вы через Финляндию срезали?
Планирую в июне 2015 этой дорогой из Европы в Россию вернуться.

Проезжал там в сторону Норвегии (переход у Керкинеса) утром (кажется) 5 июля. Ни каких особенных особенностей не заметил. Очередь была на полчаса. Пришлось постоять, т.к. пограничники очень отрицательно отнеслись к моим попыткам ее объехать. На другой стороне, как обычно, все еще поще и быстрее..
 
Хороший переход, интересная дорога, единственная с хорошим асфальтом. Альтернатива -Лотта( разбитый асфальт) и Салла 15 км щебня )


Отправлено из моего iPhone .
 
.................
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу